• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено жалоба на mikhail kievskiy | orazio rizzo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Josemaria Panini

Cпец. по читам
Пользователь
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
162
  1. Ваш точный ник: orazio rizzo
  2. Точный ник нарушителя: mikhail kievskiy
  3. Дата и время нарушения: 08.09.2020 22:30
  4. Суть жалобы: смотрим данный отрывой в 9 секунд, не могу понять одного как администратор понимает что то за 9 секунд когда я заливаю на вх... Но да ладно и этого фрагмента хватит чтоб раскрыть все карты наших недомафиозников 2020
    на 0:02 ему тиммейт говорит что его пушат, окей и вы скажете видно по радару, а вы знаете чем он был занят 5-7 секунд назад данный перс? Он чекал мидовый бусик и думаю сильного внимания он не укладывал в это
    2. 0:03 смотрим самое интересное, я вылетаю в пол хит бокса и он как лучший снайпер ловит меня на реакции, прям охотник...

    И ЕЩЁ СКАЖИТЕ МНЕ СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ НА ТАКОЙ ТЕМНОЙ ГТАШКЕ РАЗВИДЕТЬ МОЙ СКИН? АДМИНЫ ВЫ СРАЗУ ПОДУМАЙТЕ, ПОТОМ ВЕРДИКТ ВЫНОСИТЕ

    но это ещё не всё) посмотрите ещё на данный хит, который был сделан автошотом)

  5. Название мафии нарушителя: rm
  6. Доказательства: Одобрено - g / mikhail ambalov / rm
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Ответ остается не измененным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу