• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Обращение к RED | Arnold_Schwarz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Arnold_Schwarz
Ник администратора
RED
Дата
11.09.2020
Время
14:00

Arnold_Schwarz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
329
В общем ситуация которая повторяется.
Вот тема Жалоба на Art_Faber | Serjo_Totti | Arnold_Schwarz
с ответом ГА - ссылка на пост
скрин ответа :

Пройдемся по ответу:

"Первый скик был за пинг" - ну во первых почему скик, а не нормальный кик с указанием причины,
а может потому что пинг у меня в норме 80-120 максимум то есть в пределах нормы,
тем более я был в инте и никому своим пингом помешать не мог.

"Второй, третий скик был от администрации за форму Вашего обращения с ней" - в том то и дело,
что я с ней никакими из ряда вон выходящими формами не общался, я лишь написал 1 единственный репорт вполне адекватный,
если есть до-ва моего неадекватного поведения пусть скинут ниже.

В итоге мы имеем 3 скика за пол часа из-за личной неприязни со стороны администрации, неприязнь эта либо высосана из пальца,
либо это обычный сговор старой обиды.

Саша Фабер, к тебе обращаюсь, ты же взрослый человек,
тебе пора забыть старые моменты в которых ты тщетно пытался постоять за своего "брата по оружию"
25 февраля Roni_Avery решил меня кикнуть во время рп сна его ответ "перепутал id"
28 февраля Art_Faber блокирует мне аккаунт так же во время рп сна "перепутал id"
Между "ошибками" прошло 2 дня, странно? нет не странно, да и не ошибка это вовсе
жалоба №1 на Roni_Avery сразу же после его псж где можно увидеть скрин с логов где он признается что это было сделано специально
жалоба №2 на Roni_Avery где так же можно увидеть все его неадекватство в мой адрес
Саша Фабер, тебе мало всего этого? ты решил Сержио Тотти подтянуть к этой никому не нужной борьбе с игроком?

Подытожим пожалуй, я считаю за такие выходки со стороны администрации в сторону игрока мало просто беседы,
лично мне эти действия очень мешали, мне приходилось перезаходить, в последний скик перед пей деем я потерял
возможность увидеть итоги купленной мной лотереи, кто знает что бы я мог выиграть? может быть там был миллион или редкий предмет?
Администрация использует выданные им права во вред игроку, я понимаю что вы успели сдружиться, но зачем так открыто или скрыто вредить?
Кто именно скикал мне так и не сказали будем называть его "Вы", Вы тем самым теряете свое лицо, или вам все ровно?

Зачем нам администрация которая имеет предвзятость к игрокам?
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
а может потому что пинг у меня в норме 80-120
Первый кик сделал я, только там не было ни 80, ни 120, было ~180+, поэтому я кикнул вас.(меня никто не притягивал честна,тем более я даже не знаю вас xd, за что я могу вас ненавидеть? Я кикнул вас за пинг)
 
Последнее редактирование:

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Добрый день

/skick был выдан Вам за то, что у Вас был высокий пинг, как отметил администратор выше, ~180, в связи с чем, согласно правилам мы имели право выдать вам его. Более того, я Вам советовалв игре проверить роутер, либо, обратитесь к провайдеру, ибо второй кик точно так же был выдан за пинг, который быстро скакал и во время предевижения передвижения после, мы обнаружили, что периодически вы буквально телепортировались, что негативно сказывалось на игроках.

Саша Фабер, к тебе обращаюсь, ты же взрослый человек,
тебе пора забыть старые моменты в которых ты тщетно пытался постоять за своего "брата по оружию"
25 февраля Roni_Avery решил меня кикнуть во время рп сна его ответ "перепутал id"
28 февраля Art_Faber блокирует мне аккаунт так же во время рп сна "перепутал id"
Между "ошибками" прошло 2 дня, странно? нет не странно, да и не ошибка это вовсе
жалоба №1 на Roni_Avery сразу же после его псж где можно увидеть скрин с логов где он признается что это было сделано специально
жалоба №2 на Roni_Avery где так же можно увидеть все его неадекватство в мой адрес
Саша Фабер, тебе мало всего этого? ты решил Сержио Тотти подтянуть к этой никому не нужной борьбе с игроком?
Что касается нашей с Вами "борьбы". Я Вам уже много раз говорил, что не имею лично к Вам никаких претензий, более того, я никого и никуда не подтягиваю, у нас на проекте сейчас и так большие проблемы с онлайном, чтобы бороться такими топорными методами с людьми, тем более, которые проводят столько времени на проекте, это иррационально.

Вот уже практически год вы при каждом удобном случае указываете на ситуацию с ошибкой ID, когда это абсолютно рядовой случай, поверьте мне, никто из администраторов не заинтересован случайно кикать кого-либо, особенно зная ваше желание по всем поводам писать жалобы. Более того, вы наверное думаете, что являетесь центром мироздания, что мы в течение 2х дней вынашивали план того, как кикать и банить Вас по надуманным причинам, дабы сбить РП сон. Не смешите, ещё тогда старшая администрация высказывалась на этот счёт и я вам приносил извинения, что могу продублировать и сейчас.

Те же сообщения из лога экс администратора Roni Avery - почему вы думаете, что я причастен к его даже гипотетическому кику просто так? Возможно он увидел всю ту ситуацию с вашей жалобой и решил сам так пошутить, а возможно, что я и сейчас думаю, он написал это в VIP чат, дабы потешить ваше желание писать жалобы, ибо вряд ли у него было тогда время, дабы так тупо шутить над игроком. Уверю Вас, я в этом не был причастен, хотя, не знаю, зачем это делаю, если Вам всё равно безразлично, Вы всегда всё знаете лучше остальных.

В любом случае, я одинаково отношусь ко всем игрокам и благодарен им за то, что они остаются на нашем проекте и проводят на нём время. Можете быть уверены, что никто специально, дабы позлить Вас не кикает, а наше личное отношение к Вам всегда находится за границей выполнения профессиональных обязанностей.

Всего Вам доброго, удачи.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Скики были за сообщение вип-чат.
Вместо того, чтобы выдать мут, Вам выдали скик
Далее за большой пинг - скик, обычный кик только при капте.
Не вижу нарушений от администратора.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу