• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Fiend_Boyarchuk | Alexey_Ambalov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexey_Ambalov
Ник администратора
Fiend_Boyarchuk
Дата
12.09.2020
Время
0:39

Alexander_Kolbaskin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
50
Прошу чтоб данную жалобу проверил ГА/ЗГА и разобрался в этой ситуаций
Ну во 1. хочу чтоб вы обратили внимание что данный администратор банит за "рампагу" хотя сам не знает как она работает вот опра где была якобы "рампага" опра 1 Игрок пишет ему в лс, в вк, за что тут бан, в итоге ему отвечает данный администратор за рампагу, скрин. Хотя даже не разбирается что это за чит и как он работает вот он сам сказал как работает рампага скрин 2 . И вы можете зайти кстати по какой жалобе запросили эту опру и увидеть что жалоба именно видео удалили)
Хочу заметить что состав сиц мафий. Это состав данного администратора) С которым он простоял срок и его забрали на админку.
Теперь 2
Данный админ без кого-либо согласия отказывает жалобу на свой состав
Следящая запрашивает опру с момента, но данная особь решила отказать жалобу, где его друг удалил опру вот ссылка опра друга

Глава 3.
Смотрим как наш админ проверяет опры
1 + Одобрено - G / Claudio Saltaformajo / Sic опра удалена
2 ок Одобрено - G / Claudio Saltaformajo / sic опра удалена
3 + Одобрено - orazio rizzo / sic опра удалена
4 не чит Отклонено - Жалоба на Orazio rizzo | Mikhail Kievskiy Хотя если посмотреть опру то там лидер дает полуслайд и введется по стене по вх) и его прицел кидает на цент скина
5 не чит Отклонено - Жалоба на claudio saltoformajo | Mikhail Kievskiy опра удалена)


Прошу чтоб данного администратора отстранили от слежки за мафией
 

Shadow Prediction

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
570
Опровержения, которые были удалены фрапсы будут отклонены, со всем остальным - мнение не поменяю. Ожидайте ответа от ст.администрации

Жалобы на свой состав проверил по просьбе главного следящего.

По поводу ваших опровержений, мнение своё не поменяю, так же ваши опровержения были рассмотрены мной и главным следящим, вердикт идентичен.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Есть небольшая проблема в ваших жалобах,ведь я с этим администратором проверяем жалобы вместе и он со мной советуется. Так что свалить все на него и на блат не выйдет.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Согласна с вердиком следящих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу