Отклонено Жалоба на Brandon Martini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fernando Triplesix
Ник администратора
Brandon Martini
Дата
15.09.2020
Время
22:16
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Sh9SF0Hj3aY&feature=youtu.be

Heracher3k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
26
Произошел случай, когда фэмилис грабили меня и моего товарища,( хотя до этого когда они за нами ехали, они врезались на феррари в дальнобойщика на огромной скорости и поехали дальше, как бы уход от рп (тайм код 3 часа 37 минут 00 секунд)) в итоге чего, один из фемов говорит читай мои мысли, я говорю что не умею, он говорит что ему все равно, я ему по ООС инфе говорю что он мощный рпшер, в итоге мне администратор Brandon Martini (22 id) кидает мут, в следствии чего я убегаю к машине и когда я сел в неё, меян убили, и администратор откинул меня за PG на 120 минут. Как вы думаете ГА, адекватен ли данный администратор, и назревает вопрос не блатит ли он фемелис, просьба разобраться в данной ситуации с администратором. Время на откате 3 часа 38 минут 00 секунд (
) Желания играть на данном сервере окончательно нет как у меня, так и ещё у десятка товарищей после такого отношения администрации. Вернувшись спустя месяц, отношение администрации не поменялось к обычным игрокам. + от игрока 15293 ООС оскорбления в мою сторону.
 
Последнее редактирование:

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Слушай вот честно у меня желания играть нету с тобой и с твоими друзьями.
1.У вас нарушение масс нарушение от состава(3+).А именно ID 188(PG),181(Уход от рп)(,1097(PG).Хочу чтобы кураторы крайма и куратор фракции выписал вам предупреждение.
2.Админы следили и говорили тебе отыгрывай рп.А ты просто взял и сел в машину ты считаешь это нормальным?(если да мне не о чем с тобой разговаривать)Зачем ты мне начинаешь кричать в войс про какие то откаты и тд?Когда я с тобой OOC ещё не переходил.
3.Твой друг наврал /do я с него с помощью /try снимаю маску.Он говорит админу откидывай меня за уход от рп.Ты считаешь это нормальным?Давай будет получать варны и не скидывать маски дорогие.Смысл тогда этих ограблений?Ты сейчас говоришь про какое то отношение,но ты сам нарушаешь и этого не замечаешь.(Он просто нарушил 3 правила за раз)
Если ты не понимаешь вчера администраторы сервера летали за нами и было +10 человек откинуты за уход от рп.Если у тебя такие железные нервы удачи.
4.И ещё держу в курсе если ты не знал на сервере можно ограбить на аммуницию и маски.Если я тебя ограбил на деньги это не значит что ты свободен.
А если ты хочешь справедливости ты и твои друзья вчера должны были отыграть нормально а не портить нервы людям.
У меня особо нету интереса так грабить если можно получать тупо варн или наказание и просто засейвить маску.
Тем самым предлагаю администраторам пересмотреть правила и чтобы когда человек так вам говорит вы забирали у него маску и + откидывали.Смысл тогда грабить если можно взять и просто не отдавать маску и посидеть в тюрьме?
Напоминаю ещё на стриме у него идёт оскорбление администрации сервера а именно Brandona Martini.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый уважаемый игрок, даже если я вам выдал мут за МГ вы не должны уйти от рп процесса. Вы обязаны стоять на месте и ожидать пока игроки скажут что вы свободны. Ожидайте ответа от старшей администрации. По поводу МГ я перепутал ( перевыдал на 100 минут ).
 

Volodya Zvezdochet

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
8
По поводу фразы:"Читай мои мысли", это бред. Представляю такую картину, подходят гопники и говорят:"Прочитай мои мысли". Ограбление на маску нужно было отыграть в войс. Возможно надо админа внести коррективы в таких ситуациях.
А то, что он оскорбил администратора. Эмоции. И я уверен, каждый из нас был не доволен каким либо поступком и хоть раз, но оскорблял игрока или админа, в запрещённой форме. Но естественно только не в войс а сидя на своём стуле.
Он просто стример и это получилось на всеобщее обозрение.
И по поводу мута, админ как-то поспешил. Надо было дать доиграть ситуацию или в ней сначало разобраться. И объяснить, кто не прав.
 

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
По поводу фразы:"Читай мои мысли", это бред. Представляю такую картину, подходят гопники и говорят:"Прочитай мои мысли". Ограбление на маску нужно было отыграть в войс. Возможно надо админа внести коррективы в таких ситуациях.
А то, что он оскорбил администратора. Эмоции. И я уверен, каждый из нас был не доволен каким либо поступком и хоть раз, но оскорблял игрока или админа, в запрещённой форме. Но естественно только не в войс а сидя на своём стуле.
Он просто стример и это получилось на всеобщее обозрение.
И по поводу мута, админ как-то поспешил. Надо было дать доиграть ситуацию или в ней сначало разобраться. И объяснить, кто не прав.
От меня была отыгровка что я начал обыскивать рюкзак человека напротив.Давай начнём с того что в войс ты мне можешь наврать,а в /do нет.
 

Heracher3k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
26
Слушай вот честно у меня желания играть нету с тобой и с твоими друзьями.
1.У вас нарушение масс нарушение от состава(3+).А именно ID 188(PG),181(Уход от рп)(,1097(PG).Хочу чтобы кураторы крайма и куратор фракции выписал вам предупреждение.
2.Админы следили и говорили тебе отыгрывай рп.А ты просто взял и сел в машину ты считаешь это нормальным?(если да мне не о чем с тобой разговаривать)Зачем ты мне начинаешь кричать в войс про какие то откаты и тд?Когда я с тобой OOC ещё не переходил.
3.Твой друг наврал /do я с него с помощью /try снимаю маску.Он говорит админу откидывай меня за уход от рп.Ты считаешь это нормальным?Давай будет получать варны и не скидывать маски дорогие.Смысл тогда этих ограблений?Ты сейчас говоришь про какое то отношение,но ты сам нарушаешь и этого не замечаешь.(Он просто нарушил 3 правила за раз)
Если ты не понимаешь вчера администраторы сервера летали за нами и было +10 человек откинуты за уход от рп.Если у тебя такие железные нервы удачи.
4.И ещё держу в курсе если ты не знал на сервере можно ограбить на аммуницию и маски.Если я тебя ограбил на деньги это не значит что ты свободен.
А если ты хочешь справедливости ты и твои друзья вчера должны были отыграть нормально а не портить нервы людям.
У меня особо нету интереса так грабить если можно получать тупо варн или наказание и просто засейвить маску.
Тем самым предлагаю администраторам пересмотреть правила и чтобы когда человек так вам говорит вы забирали у него маску и + откидывали.Смысл тогда грабить если можно взять и просто не отдавать маску и посидеть в тюрьме?
Напоминаю ещё на стриме у него идёт оскорбление администрации сервера а именно Brandona Martini.
Я рп процесс всегда отыгрываю, не важно будет мне плюс или минус, это игра, просто суть в том что начали мгшить против меня прчоти мысли, я начал мгшить в ответ, если вы рпшете, то надо делать до конца, я видел как ты в ду написал про маску, я хотел сразу отыграть, но после того как сказал что прочти мои мысли, я решил по делать голову, в итоге мне мут и пг, админ влез в рп процесс, что запрещено правилами, в итоге вы меня убили, по рп, и мне дали деморган на 120 минут.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Слушай вот честно у меня желания играть нету с тобой и с твоими друзьями.
1.У вас нарушение масс нарушение от состава(3+).А именно ID 188(PG),181(Уход от рп)(,1097(PG).Хочу чтобы кураторы крайма и куратор фракции выписал вам предупреждение.
2.Админы следили и говорили тебе отыгрывай рп.А ты просто взял и сел в машину ты считаешь это нормальным?(если да мне не о чем с тобой разговаривать)Зачем ты мне начинаешь кричать в войс про какие то откаты и тд?Когда я с тобой OOC ещё не переходил.
3.Твой друг наврал /do я с него с помощью /try снимаю маску.Он говорит админу откидывай меня за уход от рп.Ты считаешь это нормальным?Давай будет получать варны и не скидывать маски дорогие.Смысл тогда этих ограблений?Ты сейчас говоришь про какое то отношение,но ты сам нарушаешь и этого не замечаешь.(Он просто нарушил 3 правила за раз)
Если ты не понимаешь вчера администраторы сервера летали за нами и было +10 человек откинуты за уход от рп.Если у тебя такие железные нервы удачи.
4.И ещё держу в курсе если ты не знал на сервере можно ограбить на аммуницию и маски.Если я тебя ограбил на деньги это не значит что ты свободен.
А если ты хочешь справедливости ты и твои друзья вчера должны были отыграть нормально а не портить нервы людям.
У меня особо нету интереса так грабить если можно получать тупо варн или наказание и просто засейвить маску.
Тем самым предлагаю администраторам пересмотреть правила и чтобы когда человек так вам говорит вы забирали у него маску и + откидывали.Смысл тогда грабить если можно взять и просто не отдавать маску и посидеть в тюрьме?
Напоминаю ещё на стриме у него идёт оскорбление администрации сервера а именно Brandona Martini.
Я (181) не состоял на момент ситуации ни в какой организации, так что перезвонишь)
 
Последнее редактирование:

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
От меня была отыгровка что я начал обыскивать рюкзак человека напротив.Давай начнём с того что в войс ты мне можешь наврать,а в /do нет.
А по поводу вранья, я сказал администрации, что я думал, что амуниция это оружие. У меня в инвентаре лежали только патроны, да и их бы я отдал, но не маску. И что это за рофл, забирать маску из инвентаря и откидывать? Не много ты хочешь, ахахах? Я своё наказание получил, и отсижу заслуженные 180 минут, и подожду неделю
 
Последнее редактирование:

Hydra Cortez

True Gang Shit qladitos & napasitos
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
60
почему вам варны вообще не выдали за то, что вы в машины садитесь во время рп ситуации, которую не доиграли, почему вам варн не дают за то что вы маски не скидываете
 

Heracher3k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
26
почему вам варны вообще не выдали за то, что вы в машины садитесь во время рп ситуации, которую не доиграли, почему вам варн не дают за то что вы маски не скидываете
почему ты такой глупый? как можно отыгрывать рп в муте? как адмнистраторам можно вмешиваться в рп процесс? сначала подумай что ты пишешь.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Закрываю тему от оффтопа.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер. Администратор действительно поспешил с выдачей наказания, проведу с ним беседу по этому поводу. Посмотрев моменты где Вы выделили на откате, скажу одно - нарушений у Вас хватало, и только за это можно было уже Вас наказать серьезно, начиная с того что Вы действительно нарушили пункты правил а именно PG и UB во время РП процесса. Я считаю наказание за ПГ выдано было верно, по поводу того что сказал администратор выше, это так, даже если у Вас и есть мут, вы обязаны дождаться окончания РП ситуации. В свою же очередь как я говорил ранее, администратор будет наказан за то, что поспешил преждевременно наказывать Вас. В завершение скажу что наказание все равно было как никак выдано верно, и Вам еще очень сильно повезло что Вы не были наказаны за PG и UB.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу