• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Обращение к Serjo_Totti | Noro_Deko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Noro_Deko
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
22.09.2020
Время
23:57

Giuseppe_Rizzo

"Старый добрый Noro"
Пользователь
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
145
Блок акка на 20 дней с причиной нарушения с твинка. Тут такая тема что со мной ещё живёт особа 14 летняя который так же играет на гранде правда у меня ноут игровой потому что я уезжаю учится
а у него ПК
так оно выглядит и сейчас у меня дистанционное обучение и мы играем самп вместе то есть я играю и он по школы играет тобиш у него 2 смена так вот он играет с ПК у него флешка Wi-Fi я с ноута и он зашёл и кого то за ДМил в ЗЗ как мне сказали адм и вот только что он говорит что он убивал кто ему мешал на лесопилке вчера вроде как вот и я сегодня закусился с Арнольдом Швартсом и как мне сказали он стрелял по нему и его компании он утверждает что стрелял по всем кто у него отбирал дерево но я со швартсом поругался сегодня потом все ушли с лесопилки я остался один последний там и мне стало скучно и я тоже вышел. И да я увидел что Швартс писал жб но брат не юзал софты он был в ВМФ а как мы знаем для ВМФ ZZ нет.
Так же прошу пересмотреть эту жалобу: Одобрено - Жалоба на Hugo_Fisting | Arnold_Schwarz

И эту: Жалоба на Trippie_Totti | Arnold_Schwarz
т.к выяснилось что он состоял в ВМФ на 3 ранге просто появился на вокзале при этом я и мой аккаунт Noro_Deko тут совсем не причём Дайте ему не знаю что там дают деморган варн пусть ходит решает я то тут причём.
Прошу пересмотреть
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу