Отклонено Жалоба на состав FIB | Tekashi Sixty | 5052,25834,6188

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tekashi Sixty
ID нарушителя
5052,25834,6188
Дата нарушения
25.09.2020
Время нарушения
13:12
Доказательства
https://youtu.be/kBfnlHdA4jA

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
На видео видно,что я не залетаю в ЗЗ пытаюсь сесть на парковку рядом с тюрьмой,меня убивают тут видно что убивают с одного выстрела,при этом даже 100% вкаченная снайпа не может убить больше половины хп ( в голову я думаю всем известно что урон выше не регает)
Далее ко мне подходят офицеры и задерживают меня при этом один из них НЕМОЙ тоесть был замьючен администрацией.
далее меня сажают на 75 минут.

Один из сотрудников фиб является бывшим игроком моей семьи и организации в которой я состою,был выгнан мною за воровство из машин когда ввели логи пропалили его и выкинули. ОН ЗНАЛ ЧТО Вертолёт мой,подозреваю что он и сказал меня сбить если это вообще сделали сотрудники фиб.

у меня изъяли крашеную пдв патроны и короткую шв. Требую уволить из состава фиб 5052,25834,6188. Так же выдать всем наказание за НОН РП задержание.

Так же прошу проверить кто меня убил и выдать наказание за DM.

Прошу компенсировать мне время потраченое в тюрьме, и вернуть изъятые вещи в результате полнейшего НОН РП задержания.
 

Summervisage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
14
На видео видно,что я не залетаю в ЗЗ пытаюсь сесть на парковку рядом с тюрьмой,меня убивают тут видно что убивают с одного выстрела,при этом даже 100% вкаченная снайпа не может убить больше половины хп ( в голову я думаю всем известно что урон выше не регает)
Далее ко мне подходят офицеры и задерживают меня при этом один из них НЕМОЙ тоесть был замьючен администрацией.
далее меня сажают на 75 минут.

Один из сотрудников фиб является бывшим игроком моей семьи и организации в которой я состою,был выгнан мною за воровство из машин когда ввели логи пропалили его и выкинули. ОН ЗНАЛ ЧТО Вертолёт мой,подозреваю что он и сказал меня сбить если это вообще сделали сотрудники фиб.

у меня изъяли крашеную пдв патроны и короткую шв. Требую уволить из состава фиб 5052,25834,6188. Так же выдать всем наказание за НОН РП задержание.

Так же прошу проверить кто меня убил и выдать наказание за DM.

Прошу компенсировать мне время потраченое в тюрьме, и вернуть изъятые вещи в результате полнейшего НОН РП задержания.
Выстрел в вертолет прилетел слева, не со стороны ворот в тюрьму, соответственно тебя убил кто-то посторонний, на 12 секунде видно рег выстрел, плюс у тебя было не фулл хп, а крашенная снайпа снимает ровно такое-же кол-во хп сколько у тебя было, вопрос уже к твоим друзьям на холме которые собирались тулить госок на тюрьме.
Плюс тебе сказали что задержан до выяснения обстоятельтсв.
и интересно что за молодой человек на 0 секунде бежит к кустам, откуда и выстрел пришел?
 
Последнее редактирование:

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
На видео видно,что я не залетаю в ЗЗ пытаюсь сесть на парковку рядом с тюрьмой,меня убивают тут видно что убивают с одного выстрела,при этом даже 100% вкаченная снайпа не может убить больше половины хп ( в голову я думаю всем известно что урон выше не регает)
Далее ко мне подходят офицеры и задерживают меня при этом один из них НЕМОЙ тоесть был замьючен администрацией.
далее меня сажают на 75 минут.

Один из сотрудников фиб является бывшим игроком моей семьи и организации в которой я состою,был выгнан мною за воровство из машин когда ввели логи пропалили его и выкинули. ОН ЗНАЛ ЧТО Вертолёт мой,подозреваю что он и сказал меня сбить если это вообще сделали сотрудники фиб.

у меня изъяли крашеную пдв патроны и короткую шв. Требую уволить из состава фиб 5052,25834,6188. Так же выдать всем наказание за НОН РП задержание.

Так же прошу проверить кто меня убил и выдать наказание за DM.

Прошу компенсировать мне время потраченое в тюрьме, и вернуть изъятые вещи в результате полнейшего НОН РП задержания.
Вам было сказано, что вы задержаны до выяснения обстоятельств(т.к в то время на трассе и рядом с тюрьмой была стрельба), вас отвели в холл тюрьмы и обыскали на наличие запрещенных предметов, какие в итоги у вас и нашли. Ты можешь предоставить фулл откат как ты летел на вертолете и вы по мг инфе летели перехватывать вагосов.
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
Вам было сказано, что вы задержаны до выяснения обстоятельств(т.к в то время на трассе и рядом с тюрьмой была стрельба), вас отвели в холл тюрьмы и обыскали на наличие запрещенных предметов, какие в итоги у вас и нашли. Ты можешь предоставить фулл откат как ты летел на вертолете и вы по мг инфе летели перехватывать вагосов.
Какую угрозу для жизни сотрудников я представлял что вы сбили меня? Для какого выяснения вы совершили нарушение сервера а именно ДМ ?
С момента ДМ уже шло нон рп и ваш обыск как и задержание было не законно.
Как ты конкретно узнал кто в вертолёте патрик? МГ драсте.

И контрольный вопрос если все об рп как вы можете представить сбить вертолет для задержания чтобы выяснить кто это?
Нет Патрик это было нарушение правил откат я предоставил с момента нарушения правил вами все по правилам.
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
Спросите какое мг? Именно ты патрик был у меня в орге и был кикнут за воровство (точнее как ты брал вещи с машины без спроса) и ты знал что это мой верт.
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
на видео я увидел что выстрел был со стороны гор, сомневаюсь что фибы стали бы туда бежать для выстрела
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
на видео я увидел что выстрел был со стороны гор, сомневаюсь что фибы стали бы туда бежать для выстрела
выше написано,прошу проверить кто меня убил и наказать за ДМ так же там написано что не знаю фибы убили или не фибы,другой момент что меня вообще задержали) да и они не особо отрицали что сбили.
 

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
Какую угрозу для жизни сотрудников я представлял что вы сбили меня? Для какого выяснения вы совершили нарушение сервера а именно ДМ ?
С момента ДМ уже шло нон рп и ваш обыск как и задержание было не законно.
Как ты конкретно узнал кто в вертолёте патрик? МГ драсте.

И контрольный вопрос если все об рп как вы можете представить сбить вертолет для задержания чтобы выяснить кто это?
Нет Патрик это было нарушение правил откат я предоставил с момента нарушения правил вами все по правилам.
Твой вертолет сбили не фибы, и в тот момент я находился в тюрьме, мне сказали выйти на улицу т.к там стреляли в сотрудников. Тебя задержали до выяснений и что тут говорить, ты прилетел чтобы точно так же стрелять по фибам и полицейским, а что на счет воровства - напиши мне в дискорде я тебя по фактам разложу.
 

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
Какую угрозу для жизни сотрудников я представлял что вы сбили меня? Для какого выяснения вы совершили нарушение сервера а именно ДМ ?
С момента ДМ уже шло нон рп и ваш обыск как и задержание было не законно.
Как ты конкретно узнал кто в вертолёте патрик? МГ драсте.

И контрольный вопрос если все об рп как вы можете представить сбить вертолет для задержания чтобы выяснить кто это?
Нет Патрик это было нарушение правил откат я предоставил с момента нарушения правил вами все по правилам.
Почему бы тебе не скинуть фулл откат, который мне кидал арон?)) Где вы машинами пригродили выезд по дороге к тюрьме и стреляли по служебным машинам)0)?
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
ВЫ ВЫ ВЫ я с рынка прилетел поснимать видос,всё остальное иди проспись,Я выстрела не сделал не по кому и вам точно не угражал. поэтому отдохни ребёнок,5 человек которые сидели в дс когда я начал стримить ЛОГИ слышали как ты сразу признался что брал. по этому ты можешь разложить кому угодно но не мне.
 

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
ВЫ ВЫ ВЫ я с рынка прилетел поснимать видос,всё остальное иди проспись,Я выстрела не сделал не по кому и вам точно не угражал. поэтому отдохни ребёнок,5 человек которые сидели в дс когда я начал стримить ЛОГИ слышали как ты сразу признался что брал. по этому ты можешь разложить кому угодно но не мне.
Угражал)
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
Статья 7. Права FIB
4.Право требовать предъявления документов, удостоверяющих личность любого физического лица
14.Право вызывать должностных лиц и и граждан для допроса, дачи показаний, объяснений и других процессуальных действий, в рамках действующего законодательства.
Агенты делали все согласно Закону о статусе FIB.советую инициатору данной жалобы ознакомиться с Закон о статусе Federal Investigation Bureau в штате San Andreas которое лежит в открытом доступе,впредь чтобы знать для себя
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
Как только было совершено нарушение правил в отношении меня а именно ДМ все действия уже идут в НОН РП и любые ваши кодексы не работают автоматом кроме правил сервера. поэтому считаю что с правилами можете ознакамливаться вы в первую очередь СЕРВЕРА а потом уже организаций.
 

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
Как только было совершено нарушение правил в отношении меня а именно ДМ все действия уже идут в НОН РП и любые ваши кодексы не работают автоматом кроме правил сервера. поэтому считаю что с правилами можете ознакамливаться вы в первую очередь СЕРВЕРА а потом уже организаций.
На 0 секунде видно как человек в желтой одежде бежит в кусты и ровно оттуда был выстрел со снайперки в окно, это указывает на то - что фиб не причастны к нарушению правил сервера.
 

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
Как только было совершено нарушение правил в отношении меня а именно ДМ все действия уже идут в НОН РП и любые ваши кодексы не работают автоматом кроме правил сервера. поэтому считаю что с правилами можете ознакамливаться вы в первую очередь СЕРВЕРА а потом уже организаций.
Нам осталось только надеть на вас наручники и провести в здание тюрьмы.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Данная тема закрыта от флуда. Ожидайте решения.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Приветствую! По логам Ваше убийство отследить нереально, следовательно мы никак не можем знать кто Вас убил. По поводу Вашего срока и тюрьмы скажу одно, Вас посадили не просто так, а за нарушение Уголовного Кодекса. (Обнаружили оружие). Если Вы хотите обжаловать свое задержание, подавайте жалобу в прокуратуру.
Нарушений на видеозаписи не обнаружил, следовательно жалобу отклоняю.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу