Одобрено Уход от РП, Кликер | Niko Freeman | ID 29932

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Niko Freeman
ID нарушителя
ID 29932
Дата нарушения
30.09.2020
Время нарушения
03:06
Доказательства
https://youtu.be/1L5qfdWu-Kc

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Кликер и вышел из игры.
 

Walter Heisenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
Да уж...
Так же прошу администрацию заметить нарушение товарища с ID 770:
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN
1.7.1 Разрешено надевать наручники и проводить аресты в Green Zone сотрудникам силовых ведомств в целях реализации своих функциональных обязанностей только в общественных местах: из списка Green Zone, пункты 2.1, 2.3, 2.4. В остальных местах из пункта 2.2 списка Green Zone проводить аресты запрещено | Demorgan до 180 минут
__
2.2 Начальные и государственные работы: Дальнобойщики, Электрики, Лесопилка, Ферма 1-2, Автобусники, Таксопарки, Каменоломня, Нефтевышка.
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
Да уж...
Так же прошу администрацию заметить нарушение товарища с ID 770:
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN
1.7.1
Разрешено надевать наручники и проводить аресты в Green Zone сотрудникам силовых ведомств в целях реализации своих функциональных обязанностей только в общественных местах: из списка Green Zone, пункты 2.1, 2.3, 2.4. В остальных местах из пункта 2.2 списка Green Zone проводить аресты запрещено | Demorgan до 180 минут
__
2.2
Начальные и государственные работы: Дальнобойщики, Электрики, Лесопилка, Ферма 1-2, Автобусники, Таксопарки, Каменоломня, Нефтевышка.
Да забей это не нормальный человек,ему в кайф тянуть аресты специально чтобы злить игроков. Он может нарушать переходить на оц,но сам оц не воспринимает вообще.
Он меня как то от офиса фиб до тюрьмы 40 минут вёз,чтобы я не успел на фз,последний раз он меня оформлял около часа,со словами я могу держать тебя столько сколько захочу и мне за это нечего не будет.
 

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
ни разу,адекватного игрока не морозили,вы припущенные когда пользуетесь тем,что вы свои ебла раскрываете и посылаете людей на х.... зная что в ответ вам убогим ничего говорить нельзя,а если скажешь что, блять вы сразу свой язык где-то в просторах анала находите и единственное слово из ваших уст бывает Ооооо откат откат я записываю.....то что вас везли 40 минут-более чем уверен гон и даже если везли,то за метлой не следил,за ебальниками следить нужно,если ты в реале не вывезешь такой жаргон,хули вы в игре агритесь,уверенный в себе человек не будет не в игре не в реале лясы точить
Даа уверенные в себе только на форумах оскорблениями сыпят:)
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
ни разу,адекватного игрока не морозили,вы припущенные когда пользуетесь тем,что вы свои ебла раскрываете и посылаете людей на х.... зная что в ответ вам убогим ничего говорить нельзя,а если скажешь что, блять вы сразу свой язык где-то в просторах анала находите и единственное слово из ваших уст бывает Ооооо откат откат я записываю.....то что вас везли 40 минут-более чем уверен гон и даже если везли,то за метлой не следил,за ебальниками следить нужно,если ты в реале не вывезешь такой жаргон,хули вы в игре агритесь,уверенный в себе человек не будет не в игре не в реале лясы точить
Кто бы ещё разговаривал с тобой в реале то:)
Папин форумный сиделец.
 

Capo Fuerte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
134
Игрок будет наказан за уход от РП. Вы будете наказаны за нарушение правил зеленых зон. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу