Одобрено Баны за ботов на нефтевышке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Krutiz_Shelby
Ник администратора
Loalty_Spaze
Дата
07.10.2020
Время
14:00
Доказательства
https://imgur.com/a/On3NWJD

Krutizz_Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
16
Добрый день! Сегодня заметил сразу несколько банов от Loalty_Spaze за использование ботов на нефтевышках. Как минимум 4 бана в 14:00 было. Видел жалобу на этого же администратора, где люди просто уходят от ПК, оставляя персонажа в интерьере, без добычи и жалобы одобряют, ведь без причины наказание. Я на этих вышках как родной уже сижу, скупаю, качаю и продаю. У меня вопрос... Как мне самому-то под бан не улететь? Я могу сидеть без наушников, но смотреть при этом фильм - у меня виртуальный микшер для разделения выходов. Могу не читать чат, хотя сегодня замечал баны. Когда вызывают по спец связи я выхожу уже к своим.
В общем я бы обратил внимание на эти баны и попросил бы доказательств нарушений. Потому как вести круглосуточно откаты, даже при наличии у меня огромного количества физического и облачного места - не реально. На шахтах всё понятно, меня ТПшили и там хоть тоже сомнительно выявить такое, но можно, боковым зрением ТП увидишь. Жду ответа по данной ситуации.
 

Takeshi Kawakami

некомпетентный
Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
493
Шанс, что игрок, которого я заблокировал сегодня просто стоял АФК на вышке - 0%.
Если из забаненых игроков найдутся те, кто будет не согласен, для них всегда открыт этот раздел :Emoji4:
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день уважаемый игрок, чтобы не попасть в такую ситуацию надо всегда быть за компьютером и следить за чатом. Думаю я вам дал ответ.
-------------------------------------

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу