Отклонено 6.5 правил сервера | Liggy Bebovski | 902

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Liggy Bebovski
ID нарушителя
902
Дата нарушения
08.10.2020
Время нарушения
1:51
Доказательства
https://imgur.com/a/fh7djOa

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | BAN - 5-20 дней

В приложенном скрине в переписке видно, что данный игрок переносит конфликт (кстати я не в курсе какой, я с ним до этого в игре не пересекался вообще ни разу, если память не изменяет) на меня лично, так как с моим персонажем он встречался один раз и конфликта при этом не было.
 
Последнее редактирование:

Kira Winchester

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
6
Добрый всем, хочу только объяснить эту ситуацию о том что в данном сообщение не было ни какого конфликтного высказывание, то что я написал было неким подарком для главы LSPD к его назначению, о том что мы избавили коррумпированного Бэд-копа который занимался сливом склада в LSPD-FIB, тем самым подрывая систему работы способности данных структур! Я сожалею что господин Леббовский не корректно воспринеял мое сообщение, в место благодарности за кропотливо выполненную работу получили жалобу. Надеюсь на ваше понимание...
 

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
У вас на скриншоте злорадство по поводу бана, хотя за полчаса до этого сотрудник уже был уволен и вы мне об этом сообщили - это могло бы быть подарком, если бы сообщение было после увольнения а не после бана.

Но вы скинули жалобу на сотрудника, скриншот как он получил бан и именно это назвали подарком.
И уже сейчас это удалили из переписки эту часть
Зачем?
 

Mr Zveeer83

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
41
KiraWinchester ЗАСУНЬ В Ж.....У СЕБЕ ТАКОЙ ПОДАРОК!!! Цена слитого склада составила всего 2 броника, и то в тот момент из за увольнения из гос структры, можно проследить по логам, так как они по функционалу не сддаются на склад, некоторые в день могут терять по 10 броников , а тут С...А всего 2 "ДВА КАРЛЛ!!!".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу