Одобрено 5.8 Правила сервера | Trump_Clinton | 7731

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Trump_Clinton
ID нарушителя
7731
Дата нарушения
08.10.2020
Время нарушения
12-55
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=IdrD-guN3N0 https://www.youtube.com/watch?v=N4Ks02yI1VA&t=302s

Dimatrump

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
На видео со 2й минуты видно, что мне хотят продать дом за 3,4кк, хотя стоймость дома по госу 200к. Мне хотят продать путем обхода системы, сначала продать кальян за 2.7кк и в конце дом за 700к. Я заранее знал про нарушение, поэтому писал все с самого начала, чтобы доказать это на видео.
Админ в конце прилетел, но сказал, что так делать можно. Хотя это попытка продажи дома дороже x5.

Вторая ссылка на видео, где я до встречи с продавцом пишу Админу, что хочу снимаю видео для форума.
 
Последнее редактирование:

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
Представьте себе город, где в полиции и в судах работают люди, которые сами живут в этом городе. Имеют семьи, друзей, родственников, которые тоже живут в этом городе. Очевидно, что ХОРОШО в этом городе будут жить только родственники/друзья властьимущих. Остальные будут годами работать за копейки в этом театре абсурда а при небольших проступках - гнить в тюрьмах. Просто оглянитесь вокруг)
Тут - Role Play - все как в реальной жизни. Так что все в порядке. Даже интересно!)
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Представьте себе город, где в полиции и в судах работают люди, которые сами живут в этом городе. Имеют семьи, друзей, родственников, которые тоже живут в этом городе. Очевидно, что ХОРОШО в этом городе будут жить только родственники/друзья властьимущих. Остальные будут годами работать за копейки в этом театре абсурда а при небольших проступках - гнить в тюрьмах. Просто оглянитесь вокруг)
Тут - Role Play - все как в реальной жизни. Так что все в порядке. Даже интересно!)
правилами запрещено продавать дом дороже х5. Причём тут семья которая будет жить рядом со всеми?
 

Dimatrump

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
Представьте себе город, где в полиции и в судах работают люди, которые сами живут в этом городе. Имеют семьи, друзей, родственников, которые тоже живут в этом городе. Очевидно, что ХОРОШО в этом городе будут жить только родственники/друзья властьимущих. Остальные будут годами работать за копейки в этом театре абсурда а при небольших проступках - гнить в тюрьмах. Просто оглянитесь вокруг)
Тут - Role Play - все как в реальной жизни. Так что все в порядке. Даже интересно!)
Даже в жизни с доказательствами можно достичь правосудия)
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Представьте себе город, где в полиции и в судах работают люди, которые сами живут в этом городе. Имеют семьи, друзей, родственников, которые тоже живут в этом городе. Очевидно, что ХОРОШО в этом городе будут жить только родственники/друзья властьимущих. Остальные будут годами работать за копейки в этом театре абсурда а при небольших проступках - гнить в тюрьмах. Просто оглянитесь вокруг)
Тут - Role Play - все как в реальной жизни. Так что все в порядке. Даже интересно!)
Запрещена попытка продажи/покупки, а так же покупка и продажа недвижимости дороже, нежели х5 от его гос. стоимости. (Пример: дом за 500.000 можно продать/купить не более чем за 2,5 млн.). Исключение: бизнесы, машины | BAN - 15 дней обоим участникам
 

Dimatrump

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
Запрещена попытка продажи/покупки, а так же покупка и продажа недвижимости дороже, нежели х5 от его гос. стоимости. (Пример: дом за 500.000 можно продать/купить не более чем за 2,5 млн.). Исключение: бизнесы, машины | BAN - 15 дней обоим участникам
Ну у меня попытки купить дома не было, если что. Я встретился с ним для доказательства нарушения
 

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
Запрещена попытка продажи/покупки, а так же покупка и продажа недвижимости дороже, нежели х5 от его гос. стоимости. (Пример: дом за 500.000 можно продать/купить не более чем за 2,5 млн.). Исключение: бизнесы, машины | BAN - 15 дней обоим участникам
Кхм. Так на лицо - попытка продажи дома за х15. Продавец сам рассказал схему мошенничества для обхода правил. Рядом стоит САМЫЙ главный админ (на данный момент), который сначала делает вид, что не понимает, что происходит и в чем проблема, а потом говорит, что все в порядке))) Я про это и писал, что для одних - правила работают и их банят, для других - не работают, даже при очевидных фактах. Приходится писать на форум, тратить время в попытках поиска справедливости.
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
это же надо быть насколько кеглей, так хуёво притворяться что у него лагает, у чела нету денег чтобы тупо купить, он блять через меню из игры выходит, пиздец...
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Кхм. Так на лицо - попытка продажи дома за х15. Продавец сам рассказал схему мошенничества для обхода правил. Рядом стоит САМЫЙ главный админ (на данный момент), который сначала делает вид, что не понимает, что происходит и в чем проблема, а потом говорит, что все в порядке))) Я про это и писал, что для одних - правила работают и их банят, для других - не работают, даже при очевидных фактах. Приходится писать на форум, тратить время в попытках поиска справедливости.
я наверное не так поняла просто)
 

Dimatrump

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
это же надо быть насколько кеглей, так хуёво притворяться что у него лагает, у чела нету денег чтобы тупо купить, он блять через меню из игры выходит, пиздец...
Я не хотел дом покупать. Я хотел записать нарушение с его стороны и я это сделал
 

Liam Jhonson

Генерал форумных войск
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
30
Я не хотел дом покупать. Я хотел записать нарушение с его стороны и я это сделал
предлоржение о покупке/продаже не является нарушением. вот ежели бы он тебе его продал за эту цену, отдыхали бы уже оба
 

Dimatrump

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
предлоржение о покупке/продаже не является нарушением. вот ежели бы он тебе его продал за эту цену, отдыхали бы уже оба
Попытка продажи/покупки тоже нарушение.
Но я заранее написал админу, что я в целях записи видео для форума хочу.
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Игрок 7731 будет наказан по правилам 5.8 Общих правил на 15 дней .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу