• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Reginald Garcia | Seth Tracey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Seth_Tracey
Ник администратора
Reginald_Garcia
Дата
15.10.2020
Время
0:00

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
Думаю смысла нет писать жалобу на Главного Следящего за Ghetto, который потерялся в году 16, знает минимум про софт и сравнивает комбосбив с папкой FAQ от apacho, поэтому обозначу как обращение на тебя, Вячеслав Шелест, с просьбой пересмотреть все принятые опры от ГС, прочитать мое описание к ним и сделать нормальный вердикт по этому поводу.

Посмотрел обе опры от лидера рифы (Ashot Lonewolf) и мне стало смешно, что такие опры стали нормой и теперь их спокойно принимают.

1)Первым делом рассмотрим момент про эффекты лидера. Откроем самую лучшую тему и посмотрим правила про урезание эффектов гташки:
Запрещается удалять\урезать растительность , полностью удалять трейсера и кровь| Игровая блокировка сроком на 7 дней
Теперь открываем его фулл опру и посмотрим на его эффектры трассеров (трассера, которые не урезаны, отчетливо видны от себя при арабке, только у него на одном моменте можно было хорошо увидеть трассера)

Его эффект трассеров(by dapo) - трассер летит не от него, а от рядом стоящего игрока, от себя ровно ноль трассеров летит:


Мои эффекты трассеров, которые видны в 95% случаев на всех опрах:



Думаю разница очень сильно заметна и все только из-за того, что лидер решил использовать под основу сборку дапо для лоу пк, в котором максимум многое урезано.


2)Была бы это единственная причина отклонять опру, но нет, следящий и другие причины не увидел. Откроем первые секунды опры и посмотрим на sf консоль с командой "threads":


Не много ли лишних пометок c noname, как думаешь? Когда при нормальных файлах стандартно наличие только одного noname(с номером 00000000):


3)Теперь перейдем к самой опре и рассмотрим каждый момент и почему эту опру можно было спокойно отклонить:

1:44 - рассматриваем момент:
Первая пуля лидера с арабки:

Вторая пуля лидера с арабки:


Но каким-то магическим образом лидер попадает в игрока:


1:45 - лидер арабит точно в точку, что слышно отчетливо по серверному колоколу (некоторый дамаг просто не регается из-за многочисленных попаданий), далее противоположный игрок выходит из бусика и уже находится за ним, а у лидера багается камера из-за софта и опять магическим образом мы слышим колокол с -10.



2:46 - лидер стреляется с игроком, делает два выстрела, второй из них летит ровно в кость и при этом в точку (нестандартная отдача после переката)



9:49 - серверный колокол не замолкает ни на секунду
13:58 - похожая ситуация с серверным колоколом
14:42 - это так, дополнение
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Лидер уже не на своем посту.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу