• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Dionis Totti | Aleksioz_Zayka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleksioz_Zayka
Ник администратора
Dionis Totti
Дата
15.10.2020
Время
19 20

Aleksioz_McPride

anticheat движение
Пользователь
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
91
Добрый день уважаемая администрация гранд роле плей.
Значит не принял мою опрочку админ Dionis Totti. Данный администратор принимает и отклоняется 2 опры на 1 капте ( тобишь 1 принял, 1 нет)
Просьба пересмотреть свой вердикт в данный опрах:
  1. Отклонено - G|Aleksioz_Zayka|Rifa
  2. Отклонено - G|Aleksioz_zayka|rifa
В помощь ему конечно же я записал видео, так сказать чтобы было полегче!
Спасибо за внимание и всего доброго
P.S видео
 

Dionis_Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
75
Приветствую. Посмотрел я оба фрапса еще несколько раз, а так же ознакомился с Вашим видео. Что хочу сказать по поводу первого фрапса: пересмотрел моменты, опру приму, убедили. Насчет второго фрапса все еще под сомнением, так как стрельба очень странная. Например оба выстрелы были произведены в правое плечо, что кажется мне подозрительным.



Так же есть вопрос по поводу момента приведенного ниже. Прицел находится вне зоны скина, через мгновение прыгает на правую ногу. Пусть главная администрация примет окончательное решение, касаемо второго фрапса.

 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Как гс за нелегальными организациями,посмотрев данные видеозаписи,соглашусь с администратором по поводу его выводов.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администратором
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу