Отклонено Неадекватный лидер, ООС оскорбления, DM / 6325 / Menlayo Raspisnoi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Menlayo_Raspisnoi
ID нарушителя
6325
Дата нарушения
18.10.2020
Время нарушения
12:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ZmXM5g2125g

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
Респу и ее окрестности (мой дом) обстреливали неизвестные, я пришел спросить что и как, в итоге видимо у него на тот момент полыхало, он решил меня задмить, именно ЗАДМИТЬ, так как не было предупреждений уйти с оружием, было лишь кинута фраза "съебись отсюда", так же ближе к концу можете наблюдать ООС оскорбления
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Попрошу администрацию запросить полный откат, поскольку человек специально нарезает откаты так, как ему удобно. В конце его отката можно увидеть попытку релога, что является уходом от рп. А это WARN. В начале отката, можно видеть как он бегает и откровенно байтит на выстрелы, а после фразы "съебись отсюда" он не реагирует
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
было лишь кинута фраза "съебись отсюда"
не было предупреждений уйти
:Emoji3:
сейчас бы так свободно вести себя возле банды (как житель района ты как минимум догадываешься что это банда) . На том же откате "ты мне угрожаешь?" . Тут PG получается + надо бы полный откат - где релог будет) ещё и варн)
 

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
Попрошу администрацию запросить полный откат, поскольку человек специально нарезает откаты так, как ему удобно. В конце его отката можно увидеть попытку релога, что является уходом от рп. А это WARN. В начале отката, можно видеть как он бегает и откровенно байтит на выстрелы, а после фразы "съебись отсюда" он не реагирует
PO оффтоп. Уход от РП, РП карл.. Какое тут может быть РП? ДМ и только. Если человек оффается от ареста или похищения - уход от РП, тут же нет, к тому же, я не обязан предоставлять полные откаты на СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, я лишь обязан предоставить если не видно полностью вины игрока, на которого я пишу жалобу, тут же как по мне, все очень очевидно, я пришел на респу поинтересоваться, мне кинули одну фразу, я спросил как мне классифицировать это, как угрозу? Если бы мне ответили да, я бы мирно ушел, но в ответ неадекватный ор (человеку 15 лет), стрельба и ООС оскорбление, поведение достойное лидера.
 

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
:Emoji3:
сейчас бы так свободно вести себя возле банды (как житель района ты как минимум догадываешься что это банда) . На том же откате "ты мне угрожаешь?" . Тут PG получается + надо бы полный откат - где релог будет) ещё и варн)
Что значит свободно вести? "Что это банда", это, это что? У банды много штаб-квартир как правило, если ты решил поговорить за РП, они не сидят на одном месте, тем более не расхаживают так открыто с оружием по улице, тем самым привлекая копов, "это" будешь в детском саду рассказывать, иди поучи что такое дедукция, хотя куда.. квадратные уравнения.. и то наверное без особых успехов)
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
PO оффтоп. Уход от РП, РП карл.. Какое тут может быть РП? ДМ и только. Если человек оффается от ареста или похищения - уход от РП, тут же нет, к тому же, я не обязан предоставлять полные откаты на СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, я лишь обязан предоставить если не видно полностью вины игрока, на которого я пишу жалобу, тут же как по мне, все очень очевидно, я пришел на респу поинтересоваться, мне кинули одну фразу, я спросил как мне классифицировать это, как угрозу? Если бы мне ответили да, я бы мирно ушел, но в ответ неадекватный ор (человеку 15 лет), стрельба и ООС оскорбление, поведение достойное лидера.
РО оффтоп РО оффтоп. Чел, ты ж просто клоун, а не гуру форумных воин. Как ты там решил поинтересоваться? Фразой "Набухайся хорошенько"? Всё таки попрошу администрацию запросить полный откат) А по поводу ухода, он всё таки был. И не надо рассказывать, что рп не было) Тебе сказали уйти, ты не ушёл. Тебя спокойно могли поднять и ограбить, но увы ты решил сделать релог.

Если администратор хочет рассмотреть эту жалобу как надо, то попрошу выдать WARN id3408 за уход от рп, и запросить полный откат, чтобы увидеть, что он говорил лидеру до фразы "Набухайся хорошенько". Если же этого не будет сделано, прийдёться написать жалобу на имя администратора и узнать мнение ГА на счёт того, что на основе обрезанных откатов, сделанных с целью подставить человека и накидать ему выговоров, строятся решения, не учитывая всего, что было до отката и после.


Так же советую выучить термин "оффтоп", а именно

Офтоп (калька с англ. словосочетания off topic — букв. перевод вне темы; часто используют — офтопик, оффтопик, оффтоп, офф) — любое сетевое сообщение, содержание которого не относится к заранее указанной теме общения; нарушение сетевого этикета. Противоположность офтопа — онтоп или онтопик (от англ. on top — в теме).

Покажешь, где я не по теме говорю, неуч?)
 
Последнее редактирование:

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
РО оффтоп РО оффтоп. Чел, ты ж просто клоун, а не гуру форумных воин. Как ты там решил поинтересоваться? Фразой "Набухайся хорошенько"? Всё таки попрошу администрацию запросить полный откат) А по поводу ухода, он всё таки был. И не надо рассказывать, что рп не было) Тебе сказали уйти, ты не ушёл. Тебя спокойно могли поднять и ограбить, но увы ты решил сделать релог.

Если администратор хочет рассмотреть эту жалобу как надо, то попрошу выдать WARN id3408 за уход от рп, и запросить полный откат, чтобы увидеть, что он говорил лидеру до фразы "Набухайся хорошенько". Если же этого не будет сделано, прийдёться написать жалобу на имя администратора и узнать мнение ГА на счёт того, что на основе обрезанных откатов, сделанных с целью подставить человека и накидать ему выговоров, строятся решения, не учитывая всего, что было до отката и после.


Так же советую выучить термин "оффтоп", а именно

Офтоп (калька с англ. словосочетания off topic — букв. перевод вне темы; часто используют — офтопик, оффтопик, оффтоп, офф) — любое сетевое сообщение, содержание которого не относится к заранее указанной теме общения; нарушение сетевого этикета. Противоположность офтопа — онтоп или онтопик (от англ. on top — в теме).

Покажешь, где я не по теме говорю, неуч?)
Ты не имеешь права отвечать в этой теме, очень интересно и много ты высрал, но к сожалению мне наплевать, по поводу полных откатов, я не обязан их предоставлять в качестве оправдания себя, так как банально я мог записывать с того места, не наказать лидера - окей, но не в свою защиту. Теперь что касается дма, я что его как-то оскорбил, вел себя непристойно? Я лишь поинтересовался, кто стрелял и тд. В ответ неадекватство, ООС оскорбления, ДМ. Хотелось бы поинтересоваться у ГА , как он относится к таким неадекватным лидерам, которые не могут держать себя в руках. По поводу байта, мне наплевать на тебя и твою семью, я не просил меня ДМить, а если у лидера есть полный откат ситуации в качестве опровержения, если там действительно был "байт", пусть заливает его на форум.
 

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
А еще, по поводу ухода от РП, там было нарушение изначально, ДМ, о каком "РП" идет речь? Иди скачай его, а и уход не доказан, оформляйте жалобу от своего лица, видно разве что я вышел?
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Ты не имеешь права отвечать в этой теме, очень интересно и много ты высрал, но к сожалению мне наплевать, по поводу полных откатов, я не обязан их предоставлять в качестве оправдания себя, так как банально я мог записывать с того места, не наказать лидера - окей, но не в свою защиту. Теперь что касается дма, я что его как-то оскорбил, вел себя непристойно? Я лишь поинтересовался, кто стрелял и тд. В ответ неадекватство, ООС оскорбления, ДМ. Хотелось бы поинтересоваться у ГА , как он относится к таким неадекватным лидерам, которые не могут держать себя в руках. По поводу байта, мне наплевать на тебя и твою семью, я не просил меня ДМить, а если у лидера есть полный откат ситуации в качестве опровержения, если там действительно был "байт", пусть заливает его на форум.
"Мне плевать на тебя и твою семью", именно по-этому ты постоянный гость у нас на респе, и постоянно льёшь жалобы. Прошу администрацию заметить, что на откате так же видно, что 3408 что-то передал, и после этого 6325 выкинул водку. 3408 закрепил это всё фразой: "Набухайся хорошенько". Как по мне байт чистой воды. И ни в одном слове не видна его заинтересованость в произошедшем. А по поводу "не имею права здесь писать", вполне имею, потому что жалоба залита на моего лидера, и я имею полное право открыть администраторам глаза на таких змеюк по типу тебя, указывая на очевидные вещи, которые, к сожалению, не всегда замечают, в связи с огромным кол-вом жалоб
 

Menlayo Raspisnoi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
29
Я не против, но есть правила форума, это считается оффтопом тут, ты можешь высирать сколько хочешь, но какие-то слабые у тебя аргументы на "байт". Хотелось бы увидеть опровержение от лидера, хотя бы.
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Я тебя лично на такси подвозила до респы Фэмов два дня назад, ты мне лично сказал, что ты едешь убивать. И я тебя не первый раз уже вижу у нас на респе. Ты чего добиваешься то?) Я одного понять не могу..
 

Tony Mccarthy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
103
Возможно вы их байтили, предъявите полный откат ситуации.

Даю вам 12 часов.​
 

Steve_Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
6
На своем же откате alt+f4))))
 
Последнее редактирование:

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Закрыто отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу