• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Serjo Totti | Dmitry Soldatov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Dmitry_Soldatov
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
19.10.2020
Время
19:23

quidel vegas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
43
Ещё раз приветствую, переписываю обращение на имя Serjo Totti, я ожидал ответ именно этого администратора, ответ ГА меня совсем не интересует. Прошу пересмотра опровержения именно от него.
Хотел бы пояснить за некоторые моменты с моего опровержения - Одобрено - Жалоба на Dmitry Soldatov | Renzo Fukusima
Одобрено - Жалоба на Dmitry Soldatov | Renzo Fukusima , 1. UltraWH - timecode 10:20 , есть такое понятие, называется радар, и прошла информация от моего тиммейта, он сказал "Дима, меня пушат", я выхожу на полуслайде, думал что противник стоит тут
2. как резко кинуло на правое плечо, это заметно, что в обычной скорости - резко дернул рукой, и то было не совсем точно , и что тут не обычного?

2 жалоба - Одобрено - Жалоба на Dmitry Soldatov | Renzo Fukusima
1 тычка - Смотрим куда летит трассер, и каково расположение его тела, ты хоть сам понял что написал друг?
2 тычка - Not Fake) тоже прикольно но не понял к чему ты это написал
3 тычка
4 тычка
5 тычка
Дальше ничего не понял че он написал, в общем жду пересмотра опровержения.
Хочу отметить, что все хиты, что на первой, что на второй жалобе были с кровью.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Согласен с решением следящего администратора.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Получили ответ.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу