Одобрено Жалоба #461 | Damyyk Pluxury

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Damyyk Pluxury
Дата
22.10.2020
Время
00:37
Доказательства
https://youtu.be/d4QnxKvpaFA

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Значить смотрите я руководясь правилами сервера, а именно:
3.1 Разрешено открывать огонь без IC причины на всей территории Ghetto (цветные квадраты на карте Лос-Сантоса).
3.2 Правило действует с 22:00 до 04:00 (до рестарта).
+ зная об этом правиле:
2.5 Запрещены убийства/ограбления/похищения в GreenZone. | WARN
ПРИМЕЧАНИЕ: Зелеными зонами в гетто считаются - Заправки, Магазины 24/7, Таксопарки, Аренда транспорта, Скупщик сырья, Парковки, Бар, Сборка оружия, Торговый рынок, Банкоматы.
ИСКЛЮЧЕНИЕ: В вечернее время с 00:00 до 6:00 утра данное правило отменяется.
Так вот вопрос почему данный администратор откидывает меня ВАРНом? Вопрос к старшей администрации, вы проводите аттестацию администрации?
Я просто требую проверить знания правил данного администратора + компенсацию от данного администратора.
Благо я решил этот вопрос через репорт. Мне не нужен ответ данного администратора, жду ответ от ГА
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
По поводу правил можете не беспокойться, особенно правил гетто. Я не был внимателен и не посмотрел на время. После этого я прилетел к вам и вы не отсидели ни 5 минут в деморгане
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
По поводу правил можете не беспокойться, особенно правил гетто. Я не был внимателен и не посмотрел на время. После этого я прилетел к вам и вы не отсидели ни 5 минут в деморгане
Я считаю неуместным с вашей стороны говорить "не посмотрел на время", это говорит о вашей некомпетентности.
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Некомпетентность и невнимательность это очень разные вещи. Я перед вами уже извинялся за предоставленные неудобства.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Некомпетентность и невнимательность это очень разные вещи. Я перед вами уже извинялся за предоставленные неудобства.
Тогда почему игрок которого я убил не улетел за PG и UB? Если в данном месте распотранялось правило на DM то так же должно было работать правило PG. После реанимации он начинает уходить, прыгать и убегать что является нереалистичными действиями.
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Я пересмотрел свой откат, игрок от вас никуда не убегал, в Гетто разрешено PG после 22:00. Он просто ПГшил после каждого поднятия потому-что так можно
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Просьба к ГА пересмотреть ЗЗ в гетто и совместить его с началом войны в гетто
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Уважаемый игрок, приносим свои извинения за ожидание ответа.
Потребуется некоторое время что бы более детально разобраться в ситуации, сделать соответствующие выводы и принять решение, которое будет озвучено в данной жалобе.​
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
На данный момент над данными правилами работает Старший куратор Crime.
Передал ему ваши замечания, они будут учтены.

По поводу действий Администратора :

С ним уже была проведена беседа по поводу знаний правил гетто и невнимательности в выдаче наказаний.
На данный момент ведется пристальное наблюдение за его работой, если в ближайшее время ситуация не изменится, будем принимать соответствующее решение.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу