Отклонено Жалоба # 474 | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dominic Hobbs
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
23.10.2020
Время
19:40
Доказательства
https://youtu.be/N9wUtt5G_lg

Dominic Hobbs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
63
Почему данный админ Polina Ravelina не учитывал майе пожелание хочу ли я продолжать IC процесс или будем дальше разбираться по OOC. Меня обвинили и даже не дали слова сказать,. Меня на ООС процессе игрок с ID 26028 обозвал животным нарушая правило 3.1 ОП почему данный админ Polina Ravelina не выдала мут игроку?
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Касательно жалобы на меня и вообще того, что ты тут понаписал, прикрепляю ВИДЕО, где отчетливо видно, что мы стояли на парковке, ты подъехал и начал ДМить.

Я сказал администратору, что хочу продолжить РП процесс, т.к. она ответила что стоить залить жалобу (этим я не занимаюсь), я открыто говоря пошёл на встречу и не стал заливать жалобу за бед копа, я попросил администратора продолжения IC моментов, что для тебя является плюсом, далее на
ВИДЕО мы фиксируем ПГ от тебя

Далее тебя поднимают твои люди, ты по МГ инфе говоришь что это мы тебя убили, начинаешь ООС диалог о своих откатах и так далее, я тебе говорю оскорбление (цитировать не буду, всё слышно), ты начинаешь стрелять по нам - во первых это УБ, тебя только что дважды реанимировали, в кого ты там стреляешь и бегаешь с пулеметом в руках, во вторых я считаю этот ДМом, потому что в ООС диалоге я тебя оскорбил, сам ООС диалог был начат с твоей стороны, что видно на
ВИДЕО.

Что мы имеем в итоге: Бед коп, а конкретнее: ДМ у участка САХП, ПГ, УБ, ДМ в ООС диалоге.

Администратор быстро среагировал на попрошу заметить мой репорт в сторону нарушения сотрудника САХП, я захотел продолжить РП процесс, т.к. ты его начал изначально с ДМа и выбор в данной ситуации остаётся преимущественно на моей стороне.

Мы в конференции решали этот момент порядка полутора часов и решили откатить данную ситуацию с дальнейшими жалобами на форум, какие с моей стороны небыли залиты.
 

Dominic Hobbs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
63
Пусть будет откат ситуации, но за оскорбление прошу наказать данного игрока 26028 по ОП 3.1
 

Polina Ravelina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
655
Извиняюсь за свою ошибку, игрок будет наказан по пункту правил: ОП 3.1 - MUTE - 60 минут.
 

Dominic Hobbs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
63
отклоняю свою жалобу связи выдачи наказания!
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу