• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Serjo_Totti | Marty_Twinky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Marty_Twinky
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
23.10.2020
Время
Часиков в 20 00

Marty Twinky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
25
Здарова. Я хочу прояснить ситуацию на своё снятие. Я просто сказал, что админ буквально плохо следит за каптами, после чего он отписал об этом "Слышь, умник. Я зашёл под самый конец и что увидел, то выдал, Иди лей жалобу на меня за блат, я жду" И ведь я ничего такого не сказал, мб даже в шутку, я написал с ")". А именно "Опачки, попочки Эт, шо, админ рогами встал?)", т.е против меня. Первый админ мне написал - Андрей Журба: "Ещё раз такой сблёв в конфе увижу - увидишь у себя табличку "бан на 7 дней" ". Ну а буквально через 3 минуты, пишет "Сергей Фролов - так будешь общаться в другом месте, покеда". Так меня и сняли. Ранее известный Сергей Фролов выделялся уже своим поведением в игре, я даже писал на него жалобу. Ибо он давал своим же админам мут на 360 минут оск родных несколько раз. Ну и вовсе, он меня вчера заблокировал в ВК. Ну чтож, все переписки я могу предоставить в ВК. Благодарю за внимание.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
И так начнём:
1 - хамское общение в конференции лидеров гетто,вас вроде предупреждали будете неадекватить - прощаемся.
2 - Предлагать уйти по сж,писать о том, что админ на рогах,скидывать фотки и издеваться - не думаю что это адекватное поведение лидера.
3 - Я тоже могу предоставить все переписки,но у меня нет переписок с вами (И слава богу,я рад), но к сожалению половину цитат ваших,там не присутствует,выдумывать и врать это разные вещи,но вы выбрали второе.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Ознакомился с перепиской.
От Вас я увидел очень много провокации, потому администратор отделается лишь устным предупреждением, дабы больше так не выражался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу