Одобрено Жалоба | Scandal Viscardi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Michel Pevoratty
Ник администратора
Scandal_Viscardi
Дата
28.10.2020
Время
17:50
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/239437/ https://forum.grand-rp.su/threads/239607/

Nikolas Santana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
36
И так, оставил я 2 жалобы на DM: Отклонено - DM | Nikolas Santana | 30717, 29369, 8546, 20450 и Отклонено - DM | Michel Pevoratty | 22447

Жалоба #1:
Сначала мне отказали по непонятной причине, но после жалобы на админа, все такие пересмотрели, и админ пишит в теме: Жалоба пересмотрена, прошу игроков 30717, 29369, 8546, 20450 Предоставить полный откат ситуации.
И следующее сообщение: Отказано, вы начали стрелять в сотрудников ранее.
Насколько я помню, для прозрачности решений, администрации запрещено принимать откаты в личку, все через форум. где данные откаты?

Далее мы прочтем правила:
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины.

А где собственно IC причина? Они подъехали? Попросили выйти? Сказали хоть слово? Откуда они узнали, что это именно мы? Машина то без номеров, арендованная. По правилам и лору - Los Santos - город-миллионник. Или в реальной жизни гос. структуры тоже сразу шмаляют по всем, кто подходит под ориентировку?

Жалоба #2:
Цитирую админа: "Жалоба пересмотрена. Вы не реагировали на требования сотрудников. "
Такой же вопрос, как и в первой жб - Пересмотрена где? Где откат в теме?

Идем далее:
  1. Опять же, штат у нас очень густонаселенный. Машина очень похожа по ориентировке.
  2. Регистрационный номер автомобиля только на багажнике, который открыт. Как офицер его увидел, сидя в автомобиле?
  3. Где требование выйти из авто? Может это не мы?
Вот администратор написал, что стреляли по нам, т.к. мы не реагировали на требования. Хорошо, давайте откроем правила гос. структур:
5.3 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право применять физическую силу, травматические средства, огнестрельное оружие, если того требует внутренний регламент или определённая ситуация.
А теперь откроем Закон №34В «Об обороте оружия» в постановлениях правительства:
7.2. Сотрудник государственных силовых структур обязан сначала сделать предупреждение о своем намерении применить физическую силу, если гражданское лицо сопротивляется, то только в этом случае сотрудник имеет право на специальные средства, оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни или здоровью сотрудника или гражданина либо оговорено нормативно-правовым актом (Относится ко всем силовым структурам).

И кому же угрожало наше неподчинение? Каким же законом они руководствовались, чтобы стрелять по нам?

Резюмирую: IC причин открывать по нам огонь не было. По нам стреляли по MG инфе (ID), РП вообще 0. Или в реальной жизни стреляют молча сразу по всем, кто под ориентировку подходит? Т.е. если бы не было видно ID, они бы и огонь не открыли, т.к. наверняка не знали бы кто это.

Потом прошу пересмотреть жалобы, учитывая, что у нас все таки RP сервер, а не "вижу цель - стреляю"
 

Scandal Viscardi

Нейромонарх
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
249
У меня есть откат ситуаций как вы не раз уезжали от погони за вами, это веская причина открыть огонь.
 

Nikolas Santana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
36
У меня есть откат ситуаций как вы не раз уезжали от погони за вами, это веская причина открыть огонь.
И тем не менее, уважаемый, как они знают, что это конкретно мы? Мы в масках, на семейном авто или каршеринге, номера не видно. Где РП составляющая? То что они стреляют, видя похожую машину или по ID это DM или badCop.
И хочу заметить, что мы оторвались от погони в обеих случаях, а значит что им нужно еще понять мы это или нет.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Одна из жалоб будет пересмотрена администратором.
Уважаемый игрок, прекратите, пожалуйста, "байтить" силовые структуры, это наказуемо правилами сервера.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу