• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Reginald Garcia | Жалоба на Andreyka Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Thomas_McPride
Ник администратора
Reginald_Garcia
Дата
02.11.2020
Время
23:00

ʀᴀᴅɪꜰᴀᴄᴛɪᴏɴ ᴍᴄᴘʀɪᴅᴇ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
89
Отклонено - thomas mcpride / rifa /

На данной опре, меня забанили за Aim Sens - что является сенсфиксом лол.
Aim Sensibility (Junior_Djjr) - данный плагин фиксит сенсу. (скачать можете вес точно такой же даже).




Прошу разобраться с администрацией и фамкой Totti, т.к. большинство из них просиживают свою жопу ничего не делая, я не хотел писать жалобу и написал Журбе в лс, который кстати после моего ПСЖ кинул меня в ЧС, я ему написал про это, фактов от него не получил, сказал мне за инфинити ран, который я закинул уже после. В итоге получаю сообщение "лучше бы не вытаскивал меня с ЧС, и кинул меня в ЧС ахахах"; так-же Шелест сделай замечания насчёт того, что варнов, банов, и т.д. Я даже не вижу, а если и наблюдаются таковы, то все они по репорту, админы работают так: человек дал 3 килла - бан, если нет - повезло. Неужели у вас даже варнингов нету на сбив аптечки? Это ведь не трудно сделать - вы хотите большой онлайн, но вы даже не прислушиваетесь к игрокам. Вы набираете администрацию в гетто, которые простояли лидерку на гос. организациях. Когда я стоял на лидерке, на меня было много жалоб - я понимал, что меня забанят по ним, т.к. администрация совсем не разбирается в этом, да и у меня фама макпрайд же) - но я просил все время проверки, где у меня не находили ни одного чита. Жду разбан и пенка администрации, без затирания "мы не успеваем, личная жизнь и т.д." - вопрос зачем вставать на админку тогда?
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
У вас присутствует запрещенное клео infinity run.
За это вы заблокированы.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу