Отклонено Обращение №512 I Главная Администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Fidayin Narek
Ник администратора
Christopher Ariane
Дата
01.11.2020
Время
00:00-2:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/240579/

Narekman

Салам терпилы
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
82
Приветствую всем! Так всем на проекте известен такой персонаж как 8830. Сегодня была ситуация с индивидумом 8830. Прошу заметить что Откат человека ПОЛНОСТЮ обрезан. При общении с администратором Kones Alonso, 8830 предоставил админу ОБРЕЗАННЫЙ ОТКАТ СО СВОЕГО СТРИМА при этом он обманывал администратора удтверждав что это полный откат ситуации. После чего мы вместе с администратором нашли стрим человека и увидели все части который 8830 ОБРЕЗАЛ. И кончено администратор на всяком случае зафрапсил всю ситуацию(стрим) с начала. И хотите прикол? Человек после этого сразу УДАЛИЛ ВЕСЬ СТРИМ и залил на ютуб обрезанные моменты(1-2 минут) на ютуб. Всю эту информацию и полный откат вы можете получить у администратора Kones Alonso. У меня был непрогруз и по этой причине я таранил человека. Всегда в этой части дороги я еду по встречке аккуратно так как часто в тунеле грабят и так для сотрудника полиции легче будет контролировать ситуацию. Я всегда пишу откаты когда у меня процессуальные действия или мероприятии(из за фпс) по этому на это отката нету, можете за дб откинуть.

Посмотрите пожалуйста запись стрима который администратор зафрапсил и посмотрите. (Все то я написал внизу это в откате у администратора)( Все это тек не было если он прост не удалил стрим)

1. Человек будучим сотрудником сахп после случайного тарана выходит из автомобиля(рядом с электростанцией) и начинает с служебным оружием(карабин SAHP) стрелять по сотруднику полиции. Что это ДМ? Нет! Это бед коп. Не важно человек при исполнении или нет он является сотрудником полиции и используя СЛУЖЕБНОЕ ОРУЖИЕ открывает огонь по другим сотрудникам полиции/гражданским(если не знал что я госник) если для человека который является гос сотрудником, случайный таран автомобиля является IC причиной для убиийства офицера то это 6.13 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника силовых структур (Пример: плохой коп) без одобренной ССки/ВСки/Биографии куратором фракции/Старшим куратором State/ГА/ЗГА. | WARN / BAN - 3 дня за повторное нарушение . ЭТО БЫЛО В САМОЙ НАЧАЛЕ ГДЕ ОН ОБРЕЗАЛ, ВСЕ ЭТО ЕСТЬ У АДМИНИСТРАТОРА , так как из стрима она это удалила.

2. После этого человек сел в авто и начал за мной гонятся,дбшить и остановить, все есть в откате администратора. Человек мне говорит остановится и к обочине прижиматся когда и у меня и у нее окна закрыты. И по этому я ситуацию в рамках IC расценил что меня таранит гражданский автомобиль и посигает на мой жизнь и безопасность со своими таранами, после чего я принимаю решение исполнять свои обязанности и защищать свой жизнь и жизнь окружающих(мы были рядом с азс и 24/7). Ну там и едут наши и мы ее пакуем. Так же как я помню он одел бронежилет сахп в перестрелке(не уверен в откате все е).

3. Данный человек так же был неоднократно замечен с разными твинками в составе фиб при Ricardo Milfas( ID 20к и больше). Прошу проверить человека на мултиаккаунт. На 100 процентов у нее есть уже 2 твинка. Но уверен что есть и третий так как данный человек очень часто проводит время в БАНЕ . 5.3 Запрещено иметь более 1 дополнительного аккаунта (твинк) | BAN - до 3 дней основной аккаунт | BAN - навсегда всех дополнительных аккаунтов

4. И в конце концов есть такой пункт: 5.16 За многочисленное нарушение правил сервера выдаётся наказание на усмотрение руководства сервера.
Я просто хочу чтобы администрация ответил нам Что такое многочисленное нарушение правил сервера?



WARNS, УХОДЫ ОТ РП,МАСС НАРУШЕНИЕ

  1. Одобрено - Жалоба № 2400| 8830 -УХОД ОТ РП
  2. Одобрено - Жалоба №907 | 8830 -УХОД ОТ РП
  3. 3.Одобрено - Жалоба №907 | 8830 -УХОД ОТ РП
  4. Одобрено - 7.6 | Trilobit Vong | 27784 8830 26367 16686 -УХОД ОТ РП
  5. https://forum.grand-rp.su/threads/223335/#post-1233021 -УХОД ОТ РП
  6. Одобрено - Случайно повтор -УХОД ОТ РП
  7. Одобрено - УХОД ОТ РП, БАЙТ, DB, MG
  8. Одобрено - Жалоба 1095 | ID 8830 45687 - DB
  9. Одобрено - жалоба #980 | ID 8830 - DM
  10. Одобрено - Жалоба #1 | Tonny Ramos - UB DRIVE DM
  11. Одобрено - Нарушение правил ограбления| Perry Cox | 8830 - 1.12 ZZ
  12. Одобрено - Таран -DB
  13. Одобрено - Dm in zz ID 8830 - DM ZZ
  14. Одобрено - Оскорбление - MG
  15. Одобрено - ub+ck+db+уходы от рп и т.д. Yakov Bronstein 8830 - ЗАБАНИЛИ ЗА МНОГЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЕ НО ОН ПРОДОЛЖАЕТ
  16. Одобрено - Жалоба на игрока ID 8830 - DB
  17. Одобрено - Уход от РП | Michel Pevoratty | 8830 - УХОД ОТ РП.
  18. Одобрено - DB + 7.6 | Michel Pevoratty | 8830 - DB + 7.6
  19. Одобрено - DB и Оскорбление. - DB
  20. Одобрено - DB + NonRP drive | Ivan Rumata | 8830 - DB NRP DRIVE
  21. .Одобрено - DB | Alexio Salvatore | 8830 -DB
  22. 2. И продолжается
Уважаемая администрация знаю половина из жалоб старые и он был наказан за это но посмотрите уже по факту тот же самое количество новых жалоб. Я понимаю что у нас не (хард рп сервер) но из за такий людей просто пропаает желание играть.

ПО КРАЦИИ
  1. Пожалуйста дайте ответ по ситуации который случился вчера где человек неоднакратно нарушал, и обманывал администрацию.
  2. Пожалуйста дайте ответ косаемо мултиаккаунта и действительно у человека нету больше двух твинков.
  3. Пожалуйста дайте ответ косаемо многочисленных нарушении правил сервера и за неуважительное отношение к игрокам нашего проекта.
С уважением игрок проекта Grand Role Play №1.
 

Narekman

Салам терпилы
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
82
Таких*
 

Narekman

Салам терпилы
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
82
Хочу так же упоминать что в этой же ситуации 8830 опять кушнулся при аресте когда я хотел уволить его из сахпа из за того что он стрелял по мне, и в этот же день получил еще один варн за уход от рп. Жалобы нету так он сразу на месте отлетел варном.
 

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
Сильно, за 9 и 10 число только 1-2 жалобы - многочисленные нарушения
И то жб под номером 6 так и называется "случайный повтор" когда человек 1 жалобу случайно 2 раза залил и жб номер 11 была мной опровергнута тем что он был за территорией завода следственно зз небыло и с меня и моих людей сняли наказание (но к сожалению не компенсировали отсиженный деморган) и это только то что я прям сейчас помню))
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
  1. В выше расписанной ситуации посмотрев откаты выявил следующие нарушения: 3486 - UB Drive, после чего DM.
  2. "После этого человек сел в авто и начал за мной гонятся,дбшить и остановить, все есть в откате администратора.", о каком администраторе идет речь? Т.к отката приложенного к жалобе я не увидел по поводу этой ситуации.
  3. По поводу твинков, проверим данного игрока на наличие 3+ аккаунтов.
  4. Жалобы были в разные даты, правило 5.16 гласит о том, что за многочисленные нарушения не конкретно за всю историю игры, а за конкретную ситуацию выдается наказание по усмотрению руководства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу