Одобрено Обращение № 514 | Christopher Ariane.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gurgen Tripleseix
Ник администратора
Bandy Fly
Дата
03.11.2020
Время
17 08
Доказательства
https://imgur.com/a/5miLEg7

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Вчера я поймал дом, администратор Bandy Fly попросил предоставить откат, я позвал его в дискорд гранда и показал ему полный откат, на откате у меня видно, что я использовал баг рейджа (ALT+F4), но и человек, который ехал перед мной тоже использовал этот баг. Данный администратор выдал мне варн + тюрьма 180 минут и сказал, что человек с ID 4667 тоже будет наказан. Спустя день я пишу ему в ЛС (КОГДА Я УЖЕ ОТСИДЕЛ СВОЙ СРОК) откинул ли он второго человека, ибо он это не сделал сразу, на что мне он отвечает (скрин прикрепил в доказательства).
 

Bandy Fly

-
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
188
  • Ситуация сложная
  • Снял с вашего аккаунта warn и перевел компенсацию за отсиженное время в тюрьме. Возможно будет перевыдача наказания, это уже решим с главной администрацией
  • По поводу багоюза от другого игрока, разбираемся с игроком и главной администрацией
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
  • Ситуация сложная
  • Снял с вашего аккаунта warn и перевел компенсацию за отсиженное время в тюрьме. Возможно будет перевыдача наказания, это уже решим с главной администрацией
  • По поводу багоюза от другого игрока, разбираемся с игроком и главной администрацией
  1. В чем заключается сложность ситуации ? Откинуть сразу 2 человек или только меня ?
  2. Почему ты сразу 2 человека не откинул ?
  3. Слишком много косяков, банишь людей за слив склада FIB не проверяя информацию по поводу в заморозке фрака или нет
  4. Прошу ГА, обратить внимание на данного администратора.
 

Bandy Fly

-
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
188
  • Проверял откат от другого игрока, после чего у меня выключили свет, так же на моем откате это есть
  • Про слив склада FIB не вижу связи с этой жалобой, как это относится к багоюзу с вашей стороны и другого игрока?
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
С администратором была проведена беседа по поводу этой ситуации, сегодня поговорю с администратором по поводу всех одобренных на него жалоб и будем решать о его возможности остаться на посту администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу