Отклонено СК,байт на ск(ОСКОРБЛЕНИЕ) | Rikuta Backwood | 5046 22447

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rikuta_Backwood
ID нарушителя
5046 22447
Дата нарушения
02.11.2020
Время нарушения
18:49
Доказательства
https://youtu.be/3OeLh7bZXLU https://youtu.be/sB4iOhICfwc

Rikuto Sakai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
104
получается,человек на этой жалобе Отклонено - Добив вне гетто, байт на ск | Archi Sixty | 15036 3120 3171 удалил свой видос,когда понял что сделал самозалив
мы видим на видеозаписи где он просто стоит ничего не делает, и после того как пошла стрельба этот человек просто так начал по нам стрелять :Emoji23:
А где он написал "байт на СК",я не вижу никакого байта,так как мы 5046 вообще не видели даже,увидели тогда когда он начал стрелять со снайперки
Отклонено - СК | Rikuta Backwood | 5046:Emoji23:
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
кхм... Какой байт на ск от нас, когда мы не члены семьи ,а приехали к её владельцам- это первое.
А второе , где от меня оскорбление, и как вы нас не заметили, когда мы приехали на одном автомобиле??? Ну и вы начали стрелять, а позже добили меня, оскорбляя пока я лежу. (Не смотря на то, что я ничего не говорил в вашу сторону)
Ну и ск , а если тут и рассматривать ск, хотя его нет- это ответ на провокации (в данный момент стрельбу от вас), не менее 5 минут, что и соблюлось. Был ответный огонь на байт ск. Вот и все...
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ну и что-то на твоем откате нет того, как ты добил меня.
И там D. Backwood кричал "сын ш...и", что правилами сервера запрещено, это судя по вашему откату.
 

Rikuto Sakai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
104
Где там сказано,от D.Backwood?
Ок,я оскал пусть мне дают мут,тебе дают варн за ск
 

Rikuto Sakai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
104
потому что кент,мы тебя не видели,ты стоял в стороне,и в твою сторону ничего не было сказанно
 

Rikuto Sakai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
104
да,не заметил
 

Rikuto Sakai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
104
почему я на тебя вообще должен обращать внимания?
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Добрый вечер всем во первых Байта не может быть так как лох не оск. и вы первые открыли огонь во вторых сами затронули тему родных переведя IC процесс в OOC в третьих добив с вашей стороны вне гетто и кого вы хотите чтобы я наказывал вас или ID 5046 .
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Закрыто отклонено .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу