Отклонено нарушение правил 6.1.1 ОП | Daniil Nash | 2720

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniil Nash
ID нарушителя
2720
Дата нарушения
04.11.2020
Время нарушения
23:10
Доказательства
https://imgur.com/a/pLtdiC9

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Ну собственно человек конфисковал с машины все вооружение и патроны.
Перед этим он через ./try взломал багажник авто неудачно 2 раза,он залез в машину и сам дернул за ручку открытия багажника.
Ну собственно все то что было пропало.
+К выше сказанному он все забирал без моего присутствия.
 

Svir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
83
В данной РП ситуации мы с офицерами придерживались логики РП процесса. Я поковырял багажник через try (два раза неудачно) после чего, офицер заметил, что машина открыта и багажник можно открыть с водительского сидения. Позже администратор объяснил, что это РП в свою сторону. С выводом администратора согласен, по этому предлагаю игроку просто компенсировать всё (за свой счёт), что было конфисковано. Скрин, что было в багажнике имеется.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
В данной РП ситуации мы с офицерами придерживались логики РП процесса. Я поковырял багажник через try (два раза неудачно) после чего, офицер заметил, что машина открыта и багажник можно открыть с водительского сидения. Позже администратор объяснил, что это РП в свою сторону. С выводом администратора согласен, по этому предлагаю игроку просто компенсировать всё (за свой счёт), что было конфисковано. Скрин, что было в багажнике имеется.
Вы нарушили Общие правил пункт 6.1.1,у вас было 2 неудачных ./try,после чего вы залезли в автомобиль и забрали все содержимое машины,собственно за что получаете WARN
 
Последнее редактирование:

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Согласен на мирное решение конфликта,с одобрение данного человека,а так же Администрации.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый вечер! Попрошу обе стороны дать точный ответ по поводу решения ситуации мирным путём. Жду ответа до 18:00 завтрашнего дня.
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
Смотрите, давайте судить логике правил. 6.1.1 "6.1.1 Запрещено отыгрывать нереалистичные (UB) действия для вашего персонажа (Пример: /do Метеорит упал на Лос-Сантос, /me поднял здание у себя над головой и т.п.), а также использовать отыгровку в свою пользу | WARN ". Соответственно, в чем было нереалистичность данной отыгровки? Машина открыта? - открыта. В чем проблема сесть в машину, нажать кнопку открытия багажника (впрочем она есть на всех иномарках). Соответсвенно, как это можно считать за игру в свою пользу, если машина была полностью открыта и ничего не мешао офицеру просто открыть багажник и обыскать его на наличие запрещенки.
Хотите, чтобы мы взламывали траем, закрывайте машины перед выходом, так будет правильно и мы не будем открывать машины через одну строчку отыгровки. ( К тому же, представьте если в жизни такая ситуация будет, вы думаете люди, которые проводят арест просто попытаются открыть багажик и если не получится уйдут со словами "ну ладно, скажем, что там ничего нет" ). Нас ( гос структуры ) скажем так, нагибают, за каждую мелкую неправильную отыгровку, в то время как крайм структуры зачастую нарушают кучу правил в этом же направлении. Вы должны понимать, что ехать нападать на сотрудников с полным багажником оружия - глупость полнейшая. Нарушения РП со стороны 2720 нет, отыгровок в свою сторону - нет.
Вы же(крайм) не отыгрываете через трай, когда пытаетесь открыть кошелек человека, которого грабите, конечно не пытаетесь, он же открыт =). Поэтому прошу администрацию обратить внимание на вышеприведенные примеры и учесть их. А если и нужно, вносить поправки, дабы ограничить данные ситуации среди гос. структур.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Бендемин, все решили, с человеком договорились все конфискованые вещи вернули.
 

Svir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
83
Конфликт урегулирован мирным путём. Прошу закрыть жалобу.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Смотрите, давайте судить логике правил. 6.1.1 "6.1.1 Запрещено отыгрывать нереалистичные (UB) действия для вашего персонажа (Пример: /do Метеорит упал на Лос-Сантос, /me поднял здание у себя над головой и т.п.), а также использовать отыгровку в свою пользу | WARN ". Соответственно, в чем было нереалистичность данной отыгровки? Машина открыта? - открыта. В чем проблема сесть в машину, нажать кнопку открытия багажника (впрочем она есть на всех иномарках). Соответсвенно, как это можно считать за игру в свою пользу, если машина была полностью открыта и ничего не мешао офицеру просто открыть багажник и обыскать его на наличие запрещенки.
Хотите, чтобы мы взламывали траем, закрывайте машины перед выходом, так будет правильно и мы не будем открывать машины через одну строчку отыгровки. ( К тому же, представьте если в жизни такая ситуация будет, вы думаете люди, которые проводят арест просто попытаются открыть багажик и если не получится уйдут со словами "ну ладно, скажем, что там ничего нет" ). Нас ( гос структуры ) скажем так, нагибают, за каждую мелкую неправильную отыгровку, в то время как крайм структуры зачастую нарушают кучу правил в этом же направлении. Вы должны понимать, что ехать нападать на сотрудников с полным багажником оружия - глупость полнейшая. Нарушения РП со стороны 2720 нет, отыгровок в свою сторону - нет.
Вы же(крайм) не отыгрываете через трай, когда пытаетесь открыть кошелек человека, которого грабите, конечно не пытаетесь, он же открыт =). Поэтому прошу администрацию обратить внимание на вышеприведенные примеры и учесть их. А если и нужно, вносить поправки, дабы ограничить данные ситуации среди гос. структур.
Чел, не говори за крайм, я в госе был до октября с открытия сервера и прекрасно знаю что такое отыгроака в свою пользу, если бы у человека было 1 удачный try я бы слово не сказал.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Конфликт урегулирован мирным путём. Прошу закрыть жалобу.
С таким приколом я мог сказать что у меня у машины багажник с ключа открывается, и кнопки в салоне нету.
Вот тебе и отыгроака
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
С таким приколом я мог сказать что у меня у машины багажник с ключа открывается, и кнопки в салоне нету.
Вот тебе и отыгроака
А в чем суть данной отыгровки? Тебя задерживают на месте, где ты совершил преступление, соответственно изъять у тебя ключ не составит особого труда, открыть с ключа так же , как сесть в машину и открыть с кнопки.
В чем тут проявление игры в свою пользу? Он отыграл что-то за тебя? Может быть я отыграл что-то за тебя? Мы отыграли то, что логично выглядит. Неделю назад была похожая жалоба, которую успешно отклонили и сам админ сказал "не вижу тут нарушений правил сервера". Но почему-то эта ситуация в другую сторону идет, интересно.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Закрываю жалобу по просьбе автора. Приятной игры (:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу