Одобрено Некорректная компенсация //Crazy Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Johnny_Keelbar
Ник администратора
Crazy Moore
Дата
08.11.2020
Время
00-00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/241020/

Keelbar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
138
Добрый день
Купил в четверг стройплощадку Центральная. Примерно к часу ночи выполнили полный объем работ на ней. На утро вышло обновление, которое удвоило необходимые объемы. Соответственно, автоматического начисления премии в 12-00 не случилось. После разговоров в вк с Crazy Moore была начислена компенсация в размере суммы покупки стройплощадки, а не суммы за выполненную стройку, в которой он отказал.
Так как стройка была куплена и выполнена до обновления, требую начислить компенсацию в полном объёме.
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Покупали стройку за 4 миллиона на втором сервере на человека с ID10012(создатель этой темы). Выполнили стройку. Должны были получить 5.3 миллиона. Ничего не получили. Возместили только 4 миллиона.

Работал на этой стройке. Я не знаю есть ли у вас функционал посмотреть в логах где я находился или нет. Но если есть, то вы можете проверить, буквально с часу дня и до часу ночи я был на этой грёбаной стройке 12 часов подряд, пару раз прервался на перекусы. Так же по логам можно посмотреть что я давал деньги другим бригадам чтобы они работали на нашей стройке.

И что в результате? В результате получается что за 12 часов проведенных в вашей игре я не заработал ни копейки. Хотя бегал там как угорелый. Можете на досуге попробовать покоординировать пару бригад рабочих хотя бы часа 2-3 если вы думаете что это легко, не говоря уже про 12 часов.

В чем логика ваших действий когда вы возвращаете 4 миллиона вместо положенных 5.3? Мы что просим какие-то чужие деньги или деньги которые мы не заработали? И при этом на сервере есть всякие семьи стримеров-насосов(не будем тыкать пальцем) у которых на балансе буквально по миллиарду баксов и которые могут себе позволить скупать бизнесы за 100лямов с финкой в 100к и сроком окупаемости лет 5 реальных. Но при этом обычным работягам заплатить столько, сколько им положено вам жалко? То есть 1 300 000 вы считаете не достойным зарплаты пары бригад работающих по кд 13 часов подряд и при этом у вас там некоторые просто деньгами попу подтирают и покупают нерентабельные бизнесы? Какова логика ваших действий?

ЗЫ: и можете сразу идти гореть в аду если ответите в своем обычном стиле "к сожалению не можем компенсировать" - всё вы можете, для вас деньги "нарисовать" не проблема. На той неделе только новый стример залетел с 10ю лямами сразу. Мне в прицнипе пофиг кому вы сколько даете денег это ваш проект и ваше дело что вы экономику по звизде пустили во втором штате из-за того что у нескольких семей сейчас денег как у всего штата вместе взятого и большая часть этих денег "нарисованы". Я лишь говорю про то, что верните бладж нам наши честно заработаные деньги.
 
Последнее редактирование:

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Скажите спасибо что вложенные деньги вернули ! Им разницы нет сколько ты пахал сколько вложил, и то что бизы практически все у тех у кого бабла как ты сказал как мусора , это ваше упущение что ты не медиа , тут комфортно только им! Бабла сыпят в тюрьме не сидят даже если сидят то жалкие 10 минут! Как принято тут отвечать приятной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу