Одобрено Жалоба №605 | Dennis Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Francesco Maletta
Ник администратора
Dennis Foxx
Дата
11.11.2020
Время
16:57
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/241812/#post-1293407

Francesco Maletta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
30
Хай. Будем смотреть и показывать правила сервера для админов и людей которые проверяют ЖБ. Есть пункты правил: 1.1 ЗЗ Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN, ниже сказано что и где именно является ЗЗ, 2.2 Начальные и государственные работы: Дальнобойщики, Электрики, Лесопилка, Ферма 1-2, Автобусники, Таксопарки, Каменоломня, Нефтевышка. (интересует нас только это), так-же есть правило о прилегающих территориях: 1.8 Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной. Соединяем все это и делаем один маленький факт, что дорога, а именно обочина на трессе не является ЗЗ ибо о прилегающих территориях возле щитков не сказано. Берем мою ситуацию, я убил электрика на дороге, а не на щитках, соответственно это ДМ (хотя у меня была IC причина), админ проигнорировал это и просто выдал наказание за ДМ в ЗЗ. Теперь я покажу вам данную ситуацию и разговор с админом который проигнорировал это (БАМ). Я залил (ЖБ) на данную ситуацию и мне сказали что все верно, прошу разобраться и прописать правила.
 

Francesco Maletta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
30
Хочу добавить, что их место работы окружено забором, а дальше идет дорога, где всегда идут перестрелки и другие действия, он уже вышел за её территорию!
 

Francesco Maletta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
30
Немного ошибся в создании жалобы и прошу извинения за неудобство, прошу рассмотреть жалобу ГА сервера т.к. жалоба частично залита и на куратора.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
На рассмотрении
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Наказания будут сняты.
Извиняюсь за долгую проверку жалобы, нужно было больше времени для учитывания всех факторов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу