• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на администратора Dmitriy_Simoneniko // Serjo_Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dmitriy_Simoneniko
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
12.11.2020
Время
16.00

Dmitriy Simoneniko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
6
Так суть в том что,я захожу на сервер мне дали бан,незачто я даже вред серверу не нанес.И так раскажу по подробней,я пишу своему другу чтобы написал в вк андрейке тотти чтобы убрал варн,он начал его подпугивать ну че давай побазарим че ты там моему другу варн дал? ну тоесть про меня,и короче я друга о таком говорить не просил но мой друг сказал,андрейке тоти что он снесет сервер с 2 айпи,но я друга не заставлял этого делать,и получаеться я так понял что андрейка попросил серджо дать мне бан суть в том что,бан дали незачто даже некакого вреда небыло,может мой друг андрейку подпугнуть хотел но он бы этого не сделал,потому что он на гранде не играет.И пожалуйста разбаньте,и да + у меня ютуб
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Ваш ютуб мне вообще не интересен.
Сначала будете думать головой,что пишите,а когда будете думать,тогда и посмотрим на разбан.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администратором. Следите за своим поведением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу