Отклонено Gun v zz + Dm | David Otkatitze | 1880

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
David_Otkatitze
ID нарушителя
1880
Дата нарушения
14.11.2020
Время нарушения
11:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=DYiUgbsGEIY

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
400
Значит была пробежка меня выпустил кто-то из сотрудников id не помню, и взял я поздаровался с фибом, после чего он побежал за мной и без слов начал меня тулить после чего сбив мне броник модный отправил меня в карцер Идеальный рп процесс значит, не таизера нечего, я наверное угрозу делал обществу хз. Хочу чтобы индивидум посидел, почитал законы и правила штата.
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN (Так как он фиб ему разрешено тулить в зз но при наличий рп которого нема)
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
Так-же я считаю что это UB Так как в реальной жизни по тебе с пулика на тюрьме тулить не будут а задержут любыми способами.
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга | DEMORGAN - 180-360 минут / WARN
Massive DeathMatch (сокращенно Mass DM)
- Массовые убийства/попытки убийства игроков без основательной IC причины | WARN
Ну минимум печенюху можно за ган в зз откинуть
 
Последнее редактирование:

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Ты убегаешь от него , тайзер там не достанет.
И вообще есть вопросы к тому кто тебя выпустил если там есть двор где должны гулять заключенные что ты делаешь там где просто прямой выход на свободу..
Думаю он воспринял это как попытка к побегу и так как тайзером не достает открыл огонь на поражение.
Про без слов тоже все легко ты поздоровался и убежал сразу на расстояние где его микрофон уже ты не слышишь))
 

Sanchez Off

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
400
Ты убегаешь от него , тайзер там не достанет.
И вообще есть вопросы к тому кто тебя выпустил если там есть двор где должны гулять заключенные что ты делаешь там где просто прямой выход на свободу..
Думаю он воспринял это как попытка к побегу и так как тайзером не достает открыл огонь на поражение.
Про без слов тоже все легко ты поздоровался и убежал сразу на расстояние где его микрофон уже ты не слышишь))
Расскажешь, он должен был любым способом меня поимать а по факту он меня убил и добил тем самым я появился в карцере, хинею несешь он нечего не слова не сказал когда я возле него пробежал
 

Tomas Walter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
168
Не вижу ID нарушителя.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу