Одобрено PG + Добив + DM + свап | Wes Carter | 12465+4947+27236

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Wes Carter
ID нарушителя
12465+4947+27236
Дата нарушения
16.11.2020
Время нарушения
18:56
Доказательства
https://youtu.be/tc282FCqRuI

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
Что касается 12465. Человек вел себя как фиг пойми как, игнорировал требования вооруженного человека поднять руки и остановиться соответственно (начало видео). Далее, когда вопрос был решен с администратором человек продолжал ходить вокруг да около(3:30), когда снова было оружие на него нацелено. Далее, я так понимаю по мг инфе подъехали его дружки (можно судить по схожей одежде, я не говорю что это 100% его челики, но иметь ввиду нужно). Этот же человек, на (6:39) добивает своего человека по просьбе, это понятно и так, после чего убегает.
4947 - человек, без причины начинает стрелять в месте большого скопления людей, без весомой на то иц причины(6:00). Иными словами по мг инфе они приехали, по этой же инфе они открыли огонь, повторюсь в месте, где априори большое скопление людей (пляж+непосредственно рынок). +он же свапал оружие когда убегал.
тоже самое, что и 4947 сделал 27236, что прекрасно видно на видео (дм)

P.S. Самое обидное, что эти люди прервали рп процесс, начав массовое дм посреди мирного населения, они могли бы так же подкараулить машину, которая увезла бы человека 12465 где-то на трассе и забрать его из рук полицейских, но нет, видим то, что видим.
На счет ситуации, я думаю понятно, что работая под прикрытием я не буду представляться сразу же, особенно когда человек достает оружие в месте, где, повторюсь уже который раз, очень много ОБЫЧНЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Раз ты не в форме , получается применение оружия в зз? Я просто посмотрел только начало и уже понял. 1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
До конца читать кто будет?
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
Ты не в форме АЛО , ты не можешь пользоваться функционалом , значит ты обычный гражданский.
Ахаха, ты понимаешь что по факту меня ограничивает лишь функционал того, что я не могу надеть наручники, но то, что я без формы не означает что я обычный гражданский. А еще с учетом того, в каком отделе я состою. Просто чел прежде чем что-то высрать подумай хорошенько, может это и будет полезно.
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Ахаха, ты понимаешь что по факту меня ограничивает лишь функционал того, что я не могу надеть наручники, но то, что я без формы не означает что я обычный гражданский. А еще с учетом того, в каком отделе я состою. Просто чел прежде чем что-то высрать подумай хорошенько, может это и будет полезно.
Когда ты по гражданке ходишь, ты должен сдавать ган на склад, а не применять его. Ты переоделся в гражданку, значит ты сдал рацию, оружие, наручники. Тебя не функционал ограничивает
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
Когда ты по гражданке ходишь, ты должен сдавать ган на склад, а не применять его.
Чел а ты точно уверен в каком я отделе нахожусь, В обычном патрульном отделении или где-то в другом? Ты хочешь сейчас проверить мою иц причину или что ты пытаешься доказать этими сообщениями?
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
На проверке
 

Jonathan Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
30
MG инфа смешно было передано по рп рации что вяжут сотрудники без формы моего человека так как там гетто я начал по вам стрелять после у меня забагала анимка меня положили и кто то добил в ГЕТТО можно добивать и убивать сотрудников без всякой причины. Так же как вы стреляли в ответ.
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
Просьба "добить" тоже была передана по рп рации?)). Ждем откат тогда, раз у вас там рп рация, интересно послушать что там еще было.
Пора бы уже приравнять добитие к уходу от рп, ибо тебя бы задержали и с тобой была бы дальнейшая игра. А тот фатк, что это гетто - вообще абсурд, давайте тогда сделаем емс тоже гетто хаах, рофлян поминки реально
 

Jonathan Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
30
у тя с головой нормально все ? открывай правила и читай В ГЕТТО РАЗРЕШЕНО ДОБИВАТЬ ДО ПОЛНОЙ СМЕРТИ
есть же правила открой прочти изучи и все поймешь что можно и что нельзя ты же даже не был в форме и попытался арестовать человека а у тебя функционально не получилось это)
 

Jonathan Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
30
Красиво упаковал в конце я орнул снимай побольше видосиков, достал с тактического пояса которого нету господи кто вас на работу то таких берет ну понятно сахп)
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
у тя с головой нормально все
С головой нормально все, ты про мг ответишь что нибудь? =)

а у тебя функционально не получилось это
Все верно, потому что функционал ограничивает мою игру, приходится выкручиваться.
открывай правила и читай
Я тебе что то против этого сказал, я сказал что нет такого правила или что? Я добавил лишь то, что нужно пересмотреть правило про добив и приравнять это к уходу от рп.
 

Dante Fuaran

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
18
повторюсь в месте, где априори большое скопление людей (пляж+непосредственно рынок
Тебя это не смутило и ты достал ствол не предупредив никого что ты сотрудник гос.органов. Я проходя мимо чуть разрыв сердца не получил когда увидел как вы пытались ограбить этого человека (а я именно так и подумал, так как люди в масках размахивают оружием с криками "Отановись!"). Теперь у меня психологическая травма с фобией выхода на улицу. Спасибо сотрудникам полиции.
Жаль что не продолжилось РП и вас не уволили с занесением в ЧС всех госок по 4.2 УК. У вас по уставу разрешено с собой табельное носить разгуливая в гражданской форме?
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
а я именно так и подумал, так как люди в масках
В каких масках?:Emoji10:
Чел, ты серьезно думаешь, что я должен кричать " Я ИЗ ГОС ОРГАНОВ СТОЯТЬ!!!". Чел с оружием в общественном месте, я прежде чем устранить опасность должен предупреждать о том, откуда я? Смешно.
 

MomSpaghetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
59
Попрошу администрацию закрыть тему от дальнейших сообщений, дабы прекратить флуд и оффтоп.
 

Dante Fuaran

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
18
Прости. Там девушка в маске была. Но паника, все дела, увидев как ты размахивал стволом, всё поплыло перед глазами.
Чел, ты серьезно думаешь, что я должен кричать " Я ИЗ ГОС ОРГАНОВ СТОЯТЬ!!!"
Обычно именно так это и работает, но у тебя другие правила. Ты должен размахивать стволом и прогулочным шагом идти рядом с ним с криками "Руки вверх". Я был уверен что вы обычные гопники, которые сначала хамили гражданке, а потом прицепились к гражданину, думал вы хотите похитить её и ограбить его. У вас же не написано что вы копы, я не слышал, что бы вы до появления админа представились копами. А при админе я слышал, как вы его обманули, сказав, что вы как полиция пытаетесь задержать человека. Обман админа у нас наказывается, напомните пожалуйста (Риторический вопрос) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу