Отклонено считаю не верным наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Young Bandit
Ник администратора
Alena Maltseva
Дата
16.11.2020
Время
20:40
Доказательства
https://youtu.be/D3mwEqZ5EjA

Bandit Kazan

bandit iz kazani
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
40
Считаю не верным наказание, если пересмотреть, вы увидите как я пошел на обгон, после решил сбавить скорость( разрешенная скорость 60км по городу) тут в меня врезаются, я решаю поговорить, останавливаю спрашиваю что ты делаешь, он мне в ответ отсмеялся и поехал дальше, после этого я поехал за ним, остановил машину спрашиваю "ты куда от разговора уезжаешь" он смахивает на дурачка и спрашивает "в смысле шо я делаю", после этого я решаюсь его убить.
Если уж и меня откинули за дм, почему его за уход от рп не откидывают? Там наглядное дтп, я решаюсь поговорить, а он смеется и уезжает, это как?
Объясните мне почему это не считается уход от рп
А я если вам правильно и верно объяснил за что убил, то отпустите меня(или если я уже выйду, выдайте компенсацию)
Пытался поговорить с админом которая выдала наказание, она говорит что моя логика не работает, но я не понимаю почему у него уход от рп не считается
Видео откат (
)
 

Svir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
83
Ахахаха, уход от рп, а ты хорош.
Сам меня подрезал, спровоцировав дтп, достал ствол, но понял что еще не в Гетто его сразу спрятал.
Потом поехал за мной и убил, но опять ошибся с границами Гетто.
Так что откисай.
Тайм-код его появления в видео 9:13.
 

Bandit Kazan

bandit iz kazani
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
40
Я не подрезал, а пошел на обгон, после начал скидывать скорость. А потом я хотел поговорить спокойно(оружие достал случайно)
И после ты спровоцировал меня смехом
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу