Отклонено Жалоба #631 | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mishel Pevoratty
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
20.11.2020
Время
00:51
Доказательства
https://youtu.be/wXEnYZVsnSQ

Michel Pevoratty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
126
Собственно создал я жалобу Одобрено - Жалоба №2633 | 8179, 17900, 12399 которую одобрили, но одобрили так, что наказали только меня.
В данных видео док-во:
17900 - решайте IC путем, с его стороны нет Bad-copa
12399 - СС-ка Bad-copa
8179 - СС-ка Bad-copa
Собственно по пунктам:
17900 - решайте IC путем, с его стороны нет Bad-copa - т.е. человек участвует в похищении и наблюдает за всем процессом, и это не бед коп теперь? т.е. норма для сотрудников гос. организаций?
12399 - СС-ка Bad-copa:
тут все понятно исходя из ССки, человеку разрешено вообще всё 8179 - СС-ка Bad-copa
а вот тут открываем биографию и видим:
где человеку разрешены избиения и похищения?
или похищения из ЗЗ это норма?

или мне администратор скажет, что это было задержание и допрос с пристрастием, а не перенос ООС в IC с целью поприкалываться?

а теперь дальше, как сказала полина, меня откинули вот за эту ложь в /do
но почему-то администратор не попросил более полный откат этого момента и решил просто наказать.
я просто забыл написать слово откат, и написал дальше еще 1 /do, где отыграл что есть экшен камера и потом по РП её у меня разбили, а значит я не врал в /do
прикладываю видео-фрагмент, где видно отыгровку экшен камеры и ответ на вопрос где устройства
 

Polina Ravelina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
655
Зачем вы начинаете врать, почему изначально у вас не было этого отката на форуме?
При этом вы написали: "Имеется. Не при себе"
Мы пересмотрели вашу жалобу (3 раза, до окончательного вердикта) с двумя кураторами, мы пришли к общему мнению.
Ознакомьтесь с правилами допроса.​
 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Сразу извиняюсь что тут пишу, НО человек был забанен за слив виртов , щас создал твинк и играет это норм?я думаю напалу не трудно будет по старым логам узнать за что банили его акк основной.
А теперь по жалобе:
При чем тут ооц вообще?
Задержали за оскорбление сотрудников гос оргонов .
И у тебя же на откате видно что не только у меня ты сел за руль а и еще один агент говорит что у нас ты сидишь за рулем.
После я от игровал бэд копа.
 

Michel Pevoratty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
126
Зачем вы начинаете врать, почему изначально у вас не было этого отката на форуме?
При этом вы написали: "Имеется. Не при себе"
Мы пересмотрели вашу жалобу (3 раза, до окончательного вердикта) с двумя кураторами, мы пришли к общему мнению.
Ознакомьтесь с правилами допроса.​
Что значит врать? Я не вставил вообще фул откат из-за многих оскорбительных и унизительных выражений в сторону данных людей в дискорде, что нарушало бы правила подачи жалоб, потому и разбито на части.
Далее, да, написал "Имеется. Не при себе", но забыл просто написать слово откат и отыграл экшен камеру, пруфы сверху.
А почему вы просто взяли и откинули меня? Не спросив вообще ничего?
Мало того, что я написал, что у меня есть экшен камера при себе, а именно на голове, так мне её по РП и уничтожили. Если я соврал в /do, как её могли уничтожить.
И опять же, прикрепляю пруф:
 

Polina Ravelina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
655
Мне кажется, лучше было бы отправить жалобу на руководство проекта, чтоб они посмотрели и удостоверились в данном сообщении.
Сразу извиняюсь что тут пишу, НО человек был забанен за слив виртов , щас создал твинк и играет это норм?я думаю напалу не трудно будет по старым логам узнать за что банили его акк основной.
А теперь по жалобе:
При чем тут ооц вообще?
Задержали за оскорбление сотрудников гос оргонов .
И у тебя же на откате видно что не только у меня ты сел за руль а и еще один агент говорит что у нас ты сидишь за рулем.
После я от игровал бэд копа.
 

Michel Pevoratty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
126
Мне кажется, лучше было бы отправить жалобу на руководство проекта, чтоб они посмотрели и удостоверились в данном сообщении.
Мне кажется, вы должны были человеку, который оффтопит, объяснить, что если у него есть какие-то притензии ко мне, то он должен оформить жалобу.
Эта тема является жалобой на вас и ваш вердикт, потому имейте уважение и ведите себя достойно администратору.
 

Polina Ravelina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
655
Мне кажется, вы должны были человеку, который оффтопит, объяснить, что если у него есть какие-то притензии ко мне, то он должен оформить жалобу.
Эта тема является жалобой на вас и ваш вердикт, потому имейте уважение и ведите себя достойно администратору.
Жалоба открыта, каждый человек который слышал о ситуации, присутствовал, могут оставить свое мнение насчет вашей жалобы.
 

Gordon Broflovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
55
Дырка, на тебя жб залили, зачем ты вообще тут что-то высираешь? А давно-ли школьниц на админов ставят? Они же тупорылые
 

Michael Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
30

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Дырка, на тебя жб залили, зачем ты вообще тут что-то высираешь? А давно-ли школьниц на админов ставят? Они же тупорылые
Пожалуйста можешь вести себя адекватно, и не судите людей по себе!
 

Gordon Broflovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
55
Жалоба открыта, как форточка твоя, откуда такой наитупейший вердикт был вынесен, тут бы умалишенный разобрался в сути жалобы данного человека, однако ты... Своё увидела, браво, аплодирую стоя
 

Michael Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
30
Дырка, на тебя жб залили, зачем ты вообще тут что-то высираешь? А давно-ли школьниц на админов ставят? Они же тупорылые
И да, вам напомнить как ваш аккаунт был заблокирован за использование стороннего ПО (chets)?
 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Жалоба открыта, как форточка твоя, откуда такой наитупейший вердикт был вынесен, тут бы умалишенный разобрался в сути жалобы данного человека, однако ты... Своё увидела, браво, аплодирую стоя
Можешь тут не высерать! Ты с начала научись с людьми общатся, Быдло комнатное!!
 

Gordon Broflovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
55
Сейчас спермотоксикозных детишек набежит, соску туповатую защищать... Мда.
 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Жалоба открыта, как форточка твоя, откуда такой наитупейший вердикт был вынесен, тут бы умалишенный разобрался в сути жалобы данного человека, однако ты... Своё увидела, браво, аплодирую стоя
Ты привык грубить девочкам когда чувствуешь что ты дома за компуктером на безопасном расстоянии?
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Администратор проверил жалобу верно.

У игроков имеются одобренные биографии.

Помимо итогов, что выносят администрация касательно фракции, есть ещё итоги касательно биографии в целом, это влияет на поведение персонажа.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу