Одобрено John Becker, откинул не разобравшись.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pablo Strizhopler
Ник администратора
John Becker
Дата
27.11.2020
Время
18:30
Доказательства
https://i.imgur.com/3aRf0un.png

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Епт, ну какого хрена сажать за дб когда вы стоите посреди дороги и прогружаетесь буквально в метре от меня? Я чтоли виноват что сервер последнюю неделю вообще грузить текстуры не хочет?


Еду себе спокойно, никого не трогаю. Метров за 50 прогружаются машины на дороге - ну ок, думаю объеду, чай кто бросил в очередной раз. Метров за 10 вижу тело админа и начинаю оттормаживать и уходить в сторону(это видно на видео!!!).
В итоге сбил какого-то чела, который вообще прогрузился только когда у меня на бампере уже был(и это тоже видно на видео!). Прилетает Тони Немос(к нему вопросов нет, он хоть разобраться попытался), начинаю с ним говорить и мгновенно оказываюсь в тюрьме благодаря Джону Бекеру. Хотя я мог бы сразу же Тони в ту же минуту в дисе скинуть откат где видно, что вы у меня не прогрузились и уж я точно вас дбшить не хотел. Или может уважаемый Джон Бекер не знает, что ДБ - это намеренный таран других тс и людей? Я и так чуть за сотню ехал, и комп у меня мягко говоря не слабый(i7, gtx1080), графика на максимуме, настрйоки прорисовки новые тоже там же. Я чтоли виноват что сервер болеет и люди появляются в метре от меня? Самая печаль, что даже если я буду прав(что не факт по вашей логике), то один хрен к тому времени я уже свой срок отсижу и дела не сделаю которые планировал, а я не просто так катался ездил знаете ли. А всё потому, что Джону Бекеру проще откинуть человека за секунду не разобравшись в ситуации. Ну а чо бы и нет, а что у людей дела и прочее - да пофиг вообще, "если вы не согласны - пишите жалобу на форуме".

ЗЫ: Повторюсь, DB - попытка убийства или намеренный таран других игроков/ТС. По моему откату четко видно что я отруливал в сторону как только у меня что-то начало прогружаться, а челы которых я сбил вообще прогрузились уже по факту. Данная статья подразумевает злой умысел, очевидно что у меня не было такового = нет состава преступления. Есть статья дорожного кодекса, по которой меня можно наказать за причинение вреда по неосторожности, но это РП статья и она должна быть применена по РП. А меня посадили за ДБ, которое является нарушением правил сервера(оос) и по этой статье должно быть доказано моё намерение причинить вред, не говоря уж про то, что по оос тупо сервер половину текстур не грузит уже неделю как и моей вины в том точно нет.
 
Последнее редактирование:

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Ну как и предполагалось отсидел в итоге полтора часа ибо не мог без афк. Из-за этого дважды не полил плантацию и теперь не получится посадить третий урожай. Просто минус 180к чтобы потешить эго товарища Джона, надеюсь ты доволен, наказал самого опасного и беспринципного нарушителя в штате :Emoji19:
 

Hydra Cortez

True Gang Shit qladitos & napasitos
Пользователь
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
60
а пацанчик то реально не видел ООС ситуацию с админами будучи в IC с непрогрузом ахаххаха
p.s я реально думаю что все было как на видео...
 
Последнее редактирование:

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Я ничо не понял, но видос хорош, да.
Понятное дело что это оос ситуация и наказали меня по оос правилам. Я лишь указал на то, что по пункту правил по которому меня наказали у меня должен был быть намеренный таран а не то, что на моем откате, ибо я не несу ответственность за проблемы с сервером, и так ехал как черепаха по меркам гранда.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Пойду Вам на встречу, и выпущу из тюрьмы.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу