Одобрено обращение №659 Polina_Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Junior Dior
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
28.11.2020
Время
11:31
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/244507/

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
администратор Полина, заблокировала меня на 3 дня якобы за сбив анимации, я даже не знаю как сбивать эти анимации!насколько я знаю это баг рейджа,который юзать нельзя! видимо рассинхрон был с тем человеком который подавал жалобу,поэтому с его стороны это выглядело так, а я просто вышел из машины и с крашенного пулика убил человечка. Прошу разобраться в данной ситуации
 

blessed

666666666
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
24
Думаю, что не помешало бы пересмотреть факт компетентности Полины Равелины. Не спорю, не все знают о багах рейджа, но если ты не разбираешься в этом, то не будет ли лучше отдать это на рассмотрение людям, которые разбираются, а не выдавать 3-х дневные баны? Желаю впредь изучить тему багов. Ну хотя бы, различать баги которые можно абузить, а которые являются банальной недоработкой рейджа и его синхронизации
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
И при этом жалобу рассматривают уже второй день, а человек в это время сидит в бане.
Это обычная ситуация, когда хилишся в авто и начинаешь делать новое действие, часто багается эта анимка. Так же бывает с едой. Она не дает никакого преимущества и ее невозможно сделать специально. Как за это можно откинуть на 3 дня, вообще не понятно. Насколько я помню раньше было указание чтобы жб рассматривались не дольше суток. Надеюсь в этом случае "разбирательство" не затянется на трое суток, а потом человеку выдадут компенсацию 10к и извинятся. А он в это время все выходные сидит в бане...
 

Polina Ravelina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
655
Доброго времени суток.

Распишу сейчас все по фактам:

Многие игроки, которые состоят в крайм структурах и т.д. Знают, что после автомобили или той же самой еды, сбивается анимация.

Как раньше решали эту проблему: использовали другую анимацию или свапали оружие.
Верно?

Что следует игроку: 6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере.

Я считаю, что достаточно ответила на ваш вопрос, а именно насчет жалобы.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Вы оставили обращение на администратора Polina Ravelina.

Он ответил Вам выше.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу