Отклонено Обращение | Matthew Hayes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Charlie_Kraken
Ник администратора
Matthew Hayes
Дата
03.12.2020
Время
18:00
Доказательства
https://ibb.co/bBJ0xLm

Charlie Kraken

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
41
Украли с багажника оружие у владельца Roy Kraken c парковки. Машина стоит исключительно под склад.
То, что говорят, что у них было ориентировка, это все МГ. Т.е по Вашему если есть ориентировка на машину я должен осматривать багажник каждой машины, которая подходит под описание? Хочу, чтобы данный игрок получил WARN за NON RP FIB, а лидер получил строгий выговор.

Номер автомобиля для проверки логов - 25789
Доказательства багажника - image0
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Доброе утро, распишите пожалуйста ситуации более развёрнуто, укажите точные id «нарушителей», добавьте даты, так же загрузите скриншоты/видео от 1-лица, без обрезок. Ожидаю 24 часа.
 

Charlie Kraken

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
41
Max Coba (1271) 04.12.2020 обыскал на парковке №5/17 Rebel черного цвета с номером автомобиля (для логов) 25789 без оснований для обыска. Этот автомобиль никогда не выезжал с парковки, стоит исключительно под склад. Как мне сказал куратор FIB (Jason) у них была ориентировка на другой Rebel черного цвета с другими номерами, но он не имел никакого права забирать оружие именно с этого автомобиля, потому что он подходит под описание только цветом. Доказательства приложены от 3-его лица для того, чтобы показать в каком количестве было оружия для возврата.
Никаких оснований для обыска автомобиля нет, данный автомобиль не был замечен не в каких криминальных действиях. Значит, что действия сотрудников FIB не правомерны.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Благодарю,
Обращение находится на проверке, ожидайте вердикта
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Добрый день,
Посоветовавшись со старшей администрацией, мы решили, что в данной ситуации нарушений нет, у ФИБ проходила операция, в которой был замещен Ребел (чёрного цвета), так как в нашем штате есть возможно менять номера, они могли использовать черный Ребел в ориентировке и обыскивать машины подходящие под ориентировку, так как логическое рп-основание у них для этого было. По этой ситуации могу сказать одно, не стоит хранить такое больше количество оружия в машине, если для вас действительно это значимая сумма.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Ответ дан выше.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу