Отклонено Вмешательство в IC процесс | Igor Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lenya Macintosh
Ник администратора
Igor Balenciaga
Дата
10.12.2020
Время
0:15
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ooLDxU8ESYM&t=292s

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Почему администратор 2 раза вмешивается в обыкновенный IC процесс задержания? По просьбе задержанного ,почему не дать довести процесс ,после уже вмешиваться? В итоге администратор отправляет в тюрьму без моего согласия задержанного "за то что, задержанный передал в допросной винтовку которая была у него своему адвокату ". А к адвокату которому была передана снайперская винтовка от задержанного мне администратор говорит "откат всей ситуации ,адвоката не трогать ,вы ничего не помните". Где тут рп ?По факту данной IC ситуации ,я должен был сажать задержанного по УК статьям 3.8 + 2.18 и данного человека лишили б лицензии частного адвоката + После передачи винтовки ,обыск адвоката по факту передачи и инкриминировать статьи 2.18 УК и так же у адвоката статья ,после тюрьма и лишение адвокатской деятельности ,но администратор решил сделать всё на своё усмотрение без моего ведома и в итоге никто не наказан .
тайм коды :
Первое вмешательство в 19:20
Второе в 31:17
 

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
Приветствую уважаемый сотрудник(сахп). Очень странно как у вас [12] Deputy Head of Department и вы не знаете елементарные рп отыгровки. 0:33 вашего отакта вы одеваете наручники на тяжело раненного человека не перевернув человека на живот. Прошу администрацию обращать внимание.



1.11 Сотрудники государственных структур должны по RP отыгрывать каждое действие, связанное с их обязанностями ( Наручники, баррикады, лечение и прочие моменты ) | Demorgan 300 минут

6.6 Игрок вправе отыгрывать действия (/me /do /todo) как через голосовой чат, так и через текстовый. Важно учесть, что в голосовой чат нужно отыгрывать только в настоящем или будущем времени (примеры: открывает багажник, надевает наручники, достает винтовку из-за спины, сейчас я открою багажник, сейчас я надену наручники)


В начале отката человек заезжает в парковку сахп и вы просто открываете огонь без каких либо причин. Ну согласен вообще не попадали вам повезло в конце но не суть. От куда вы знаете в каком состоянии человек который заезжает в парковку, он пьяный? В плохом психческом состоянии? Тормоза не работают? Вы даже не предупредили человека. А что если это был ваш многоуважаемый шериф который(шарит в рп). По факту там окна закрыты были и вы не могли знать кто это. Просто открываете огонь в зз используя функционал который нам не доступен.



1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
1.7
Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN

Прошу администрацию обращать внимание. легче будет так чем заливать еще одну жалобу.
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Здравствуйте. Относительно вопроса " 0:33 вашего отакта вы одеваете наручники "Включите колонки или наушники и пересмотрите со звуком .На "отакте" всё слышно ,что происходит "Легким движением руки подхватил человека на против ,это по тайм коду 0:42 ,не 0:33 "

1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
1.7
Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
Странно ,что вы не знаете элементарного устава .Мой вам ответ :
"1.6 Сотрудникам дорожной полиции запрещено применять летальное оружие против невооружённого человека без непосредственной угрозы для жизни и имущества сотрудников дорожной полиции
Исключение: Проникновение на территорию SAHP. "
Так же советую вам прочитать указ Губернатора относительно ЗОК .
 

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
Тот что вы подхватили это можете рассказать вашему шерифу. По рп возможно человек лежит спиной. Как ты подхватил? Перевернул? нет? Какой часть тела подхватил? Мне глубоко по**ать на ваш устав так как по факту он ниже устава вагосов или лайф инвейдера. Тут едет конкретный дм без IC причиины. Грубо говоря не надо ссылатся на (какую то туалетную бумагу) когда в сервере есть действующие правила.
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
"Тот что вы подхватили это можете рассказать вашему шерифу. По рп возможно человек лежит спиной. Как ты подхватил? Перевернул? нет? Какой часть тела подхватил? Мне глубоко по**ать на ваш "

Вы то на ты ,то на вы общаетесь определитесь все таки для себя "ты или вы "?
Я так понял вы сильный рп - шер ?
Как задержанный по рп передаёт тяжелую снайперскую винтовку в присутствии 3 офицеров адвокату ,который стоит на расстоянии 2 метров?
 

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
Я как понимаю ты тоже должен в кпп стоять с помойной сской на бед копа. Вопрос какое отношение имеет Маневры общения с умением отыграть рп? Ты сливаешься уже по этому и поднимаешь вопрос который был после твоих нарушении,человек принял решение сейвить крашенную за 100к и на час отсидеть чем с кппшницой рп отыгрывать который просто печень. Не надо сливатся прост олтелишь и все.
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Какое отношение имеет сска к комментарием по моей жалобе которые вы тут написали??))))))"Вопрос какое отношение имеет Маневры общения с умением отыграть рп? " О каких вы маневрах тут говорите ????? О военных или какие маневры ??Как он мог принять решение ,если за него принял решение администратор ?)Он закончил ic процесс задержания
 

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
Какое отношение имеет сска к комментарием по моей жалобе которые вы тут написали??))))))"
Не кент ты вообще камень забей))) Я говорю что ты камень в сахпе который написал кривую биографию бед копа и обосрался на своей же жалобе.А ты про военные маневры говоришь) Ну так как ты камень тупой обясню. Челвоек зная что админ следит решил убшить чтобы отлетел на минималке и сейвил снапу. Человек хотел не проебать снапу и все. Админ откинул потому что он не смог по другому когда при нем человек убшит))) Чел прост иди стой в кпп а ночю копай в камнях.
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
"Чел прост иди стой в кпп " только не в кпп "говорить надо, на кпп" - это пропускной пункт. На кпп стоят в NG или LSPD :) там есть по уставу ))в SAHP такого нет ,на бедующее вам )
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Вы (автор жалобы) ссылаетесь на два тайм кода. Поэтому пойдем по порядку.

19:20 - игрок написал в репорт и администратор отреагировал на это. Так же прошу заметить, что администратор не сразу появился, а находился в инвизе и не прерывал РП процесс. Появился уже по просьбе одной из сторон.

31:17 - так как в этом моменте вы перезаходили в игру и переодевались в форму, то у вас нет полной фиксации этой ситуации (нет момента появления администратора и того, что происходило в момент, когда вы переодевались в форму).
На вашем откате (тайминг 29.00) видно, что человек что-то передает человеку, который находится приблизительно в метре от него (UB). В последствие чего игрок получил своё наказание.

Администратор сделал всё правильно.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу