Отклонено Обращение | Руководству проекта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Scandal Moore
Ник администратора
VSE_Admini
Дата
12.12.2020
Время
10:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Добрый день.
Поменяли полностью весь админ состав совсем недавно ... Новый ГА , новый ЗГА...
Если чуток по мониторить за настроением людей в чате дискорда , послушать игроков в игре то нынешняя администрация вообще не справляется со своими обязанностями , кучу блата админы блатят не только игроков но и других админов. Люди на админках вообще не вкуривают в РП процессе такое чувство что они встали на админку что бы летать в инвизе по карте и фармить зп.
Прошу что бы ГС гос зашёл уже на форум и посмотрел жалобы и на лидера GOV и сделал уже что то сним за нарушения .
А теперь главный вопрос : История про нашего ГА Christopher Ariane весь сервер знает что он дюпал и на 1 сервере бабки через баг , но Напал исправил этот баг на 1 , а Кристофер пошёл дюпать на 2 сервер , и вывел от туда 90т.р. путём продажи виртов. И ситуация с неонками.

Факт: некоторые люди Валере Meow Meow как руководителю скидывали все доки того что Кристофер сливает вирты , на что meow meow ответил «зачем вы мне это отправили , я его не сниму»


Вопрос : Как долго админы будут топить проект?
Почему Валера закрывает глаза на слив виртов и другие серьезные моменты Кристофера?
Или всем просто похер что админам что руководству.
 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Если надо будет закинем доказательства на форум о сливе виртов , хотя meow meow их видел , а хотя простые люди посмотрят и сделают свои выводы.
Если меня закинут в ЧС проекта люди тоже будут знать за что и как тут все работает.
 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Если он фиксит на 01, то сразу и на 02 фикс происходит, по этому это уже ты выдумал, или тебе так сказали инфу, а ты даже не подумал и веришь
Да но это было тогда когда 2млрд он все таки на 2 Серве Багнул. Он это знает.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
На администратора было недостаточно доказательств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу