Отклонено Non RP cop/UB/Уход от рп | Markus Koha | 27039

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Markus Koha
ID нарушителя
27039
Дата нарушения
12.12.2020
Время нарушения
02:05
Доказательства
https://youtu.be/xB19D8uUtV4

Kohmarkus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
23
По IC я не брал с собой паспорт, но сотрудник SAHP нашел паспорт которого нет с помощью ООС функционала.
 

Sergey Maltsev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
210
По IC я не брал с собой паспорт, но сотрудник SAHP нашел паспорт которого нет с помощью ООС функционала.
Здравствуйте, предъявите пожалуйста скриншот или видео о отыгровки того, что Вы не брали с собой свой паспорт. У Вас 6 часов.
 

Kventin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
246
Тут то чел и облажался, аххахаах, ведь отыгровки у него 100% нет))
 

Kohmarkus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
23
Здравствуйте, предъявите пожалуйста скриншот или видео о отыгровки того, что Вы не брали с собой свой паспорт. У Вас 6 часов.
Предъявите скриншот где я его брал. На мне одежда без карманов для документов.
Не брать документы на дело для бандитов это такое же обычное дело как брать наручники для полицейский. Вы можете мне предъявить скриншот где полицейские укладывают обмундирование на свой тактический пояс?
Полицейский отказался отыгрывать рп опознание личности! Это тупо уход от рп!
 

Sergey Maltsev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
210
Предъявите скриншот где я его брал. На мне одежда без карманов для документов.
Не брать документы на дело для бандитов это такое же обычное дело как брать наручники для полицейский. Вы можете мне предъявить скриншот где полицейские укладывают обмундирование на свой тактический пояс?
Полицейский отказался отыгрывать рп опознание личности! Это тупо уход от рп!
Полицейские когда переодеваются в рабочею форму, они одевают тактический пояс с уже имеющими спец. средствами. У них каждый раз идёт отыгровка боди камеры при выходе на смену. Ваши действия я рассматриваю как отыгровку в свою сторону.

Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу