Одобрено Дм, оск в оос, добив | Olga House | 13977, 26909, 7506

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Olga House
ID нарушителя
13977, 26909, 7506
Дата нарушения
19.12.2020
Время нарушения
1:39
Доказательства
https://youtu.be/PwhyvCvkqek?t=11157

Olga Solncevskаya

Солнцевские
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
95
ночью, каталась по городу. случайно попала на свою резиденцию, где нас на выходе ДМ без причины 13977 и 26909. Далее меня похитили. Во время этого похищения в моб сторону сыпались маты и оскорбления, особенно от 7506. (время не указываю, так как она оскорбляла в течение практически всего времени похищения). Так же были оскорбления при администрации - а это уже ООС оскорбления. Причем администрация ничего не делала. Ближе к концу процесса 26909 уже превысил рамки дозволенного в оскорблении (примерно по времени в районе 2:50) Потом уже в конце процесса, когда они увидели снайперов (по их словам), меня добил вне гетто 13977 в 2:56
 

Batut Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
56
уже отсидели за дм , подружка
 

Alexander Grafaevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
73
хДДДДД
щас бы заливать стрим на 6 часов и указывать тайминги не по стриму

алло я ваще-то тоже выкакивал оскорбления че ты мой айдишник не указала я тоже хочу получить мут за оск губернатора в IC, я всю жизнь к этому двигался как настоящий Гетто-ветеран

тя не добили а отыграли РП ( роле плей ) ситуацию с казнью заложника
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Заметил из этого видео очень много нарушений со стороны Ольги Хаус такие как PG, MG UB, Она на видео прям в рп рацию пишет на похищение. Отыгрывает в свою сторону.
Нарушение правил лидера: 2.1
Нарушение правил похищения:
4.3 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации (страх, беспокойство и т.д.). | DEMORGAN - до 120 минут
5.1 Сторона выкупа обязана соблюдать все требования со стороны похитителей (предоставить выкуп, возможность отхода и т.д.). | Устный выговор лидеру фракции
5.2.1 Разрешено начинать наступление только в том случае, если жертве ничего не угрожает. | DEMORGAN - до 120 минут
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Посмотрев часть происходящего сижу и балдею, как этот человек стоит на лидерке? Дефолт правил РП не знает.:Emoji26:
upd: посмотрев еще 5 минут, просто фу и позор правительства...
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
она отыграла /try паспорт оставила дома | Неудачно.
Я за рофлил
 

Kotya GrayNemos

просто Богиня
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
278
Жалоба одобрена.
Вы, как лидер организации, получили письменный выговор.
У игрока на дм в вашу сторону была причина, за дм в сторону другого игрока наказание уже было выдано, 13977 будет наказан за оск в оос + добив вне гетто.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу