Отклонено Нарушение правил поставок DM + DB | Scandal Viscardi | 11338 9479

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Scandal Viscardi
ID нарушителя
11338 9479
Дата нарушения
23.12.2020
Время нарушения
19:18
Доказательства
https://youtu.be/_7SfRXBAJ34

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
1.12 Для создания блокпоста требуется:
1.12.1 Минимальное кол-во автомобилей для создания блокпоста - 3.
1.12.2 Минимальное кол-во людей, для создания блокпоста - 8.
по откату насчитал только 6 человек и 3 машины
 

Artur Hammerschmidt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
4
а собственно в чем нарушение этих людей? они состоят в нг, что им нельзя было проезжать мимо колонны на личках? 2 человека едут, видят, что бандиты напали на гос. поставки, решили помочь правительству, это не запрещено. Или колонна проехала после того, как они вас разбили? нг остановились и зачистили всех, только потом поехали.
 

Artur Hammerschmidt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
4
по поводу дм разобрались, по поводу дб, на откате эти люди на бугати, скорость в стоке на 3 лвл вождения равна 350км/ч, а на такой скорости бывают и непрогрузы
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
1 - а ты нам запрещаешь на личках ездить? ты кто такой? Я лично в НГ не состою слава богу.
2 - вы заблочили трассу скоростную, по которой летают все 300+, чего ты ожидал?
3 - я в тебя въехал на буггати со скоростью 430 км/ч +, как думаешь ты у меня прогрузился? правильно, нет.
4 - купи себе бугатти, поставь редукс, разгонись по этой трассе 430 км и если твой калькулятор не сгорит, посмотри, прогрузятся ли люди у тебя?
 
Последнее редактирование:

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
При езде на скоростных автомобилях, имеет место быть, непрогруз со стороны клиента RageMP, ак же я проверил, данные люди не состоят в Национальной Гвардии, а в другом силовом ведомстве, поэтому при наличии у них причины(Вы стоите с оружием и выцеливаете автомобили), они могу открыть огонь без предупреждения, и по гражданской форме одежды.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу