Отклонено Байт на SK Matthews Harrison(33019) I id 4801

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Matthews Harrison
ID нарушителя
4801
Дата нарушения
24.12.2020
Время нарушения
20:00
Доказательства
https://youtu.be/jsuhjD2kAqY https://www.youtube.com/watch?v=v1IDQLNW-o4

kokain4ek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
1
На протяжении 3х недель семья metaban(люди с фамилией Sixty) приезжают и байтят на SK. Мы не одни, кто жалуются на них, это уже всех надоело, если честно... Мешают проводить трансляцию, что тут говорить, они даже с администраторами говорят как хотят. Скинул весь стрим, начало всей ситуации на 1 час 23 минуты
 
Последнее редактирование:

future

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
61
ОТКАТЫ ОТ ТРЕТЬИХ ЛИЦ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
  1. Байт на ск в понятии не существует, только со стороны, чей дом. Поэтому он никак байтить не может.
  2. Ты пару дней назад рейд в крайме назвал "ск" , когда попросил всех выкинуть. Только ты не учел то, что рейд это ООС , а ты взял и смешал это в IC процессе,что карается баном. Радуйся что играешь)
  3. Иди научись стрелять, надоели откисать.
  4. Не нужно тут чужие видосики присылать бесполезные.
  5. Кто мне в Discord угрожал баном, чтобы я в аду горел? Только я не понял, ты админов "чертями" назвал? Меня же "черти забанить должны" (цитирую слова автора, ничуть не оскорбление проекта, ни в коем случае! Такие слова осуждаю)
  6. Иди поспи, как говорится....
А, ну и напоследок цитата: "Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал ", пупсик. Чмок в пупок :Emoji8:
 

rasti strong

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
28
ваши типы начали стрелять,потом мы уехали как их убили,приехали разведать обстановку ,Увидели людей с оружием которые по нам стреляли,может это от вас байт на ск?,решили посмотреть кто выйграет в данной схватке,ну вы это,проиграли,а потом ваш лидак при обстреле уходит в дом,это можно расценивать как уход от рп,а да,еще и РКшится
момент с уходом в дом на стриме 1:36:50
Рк на моменте с того же стрима 1:28:37
Не вывозят типы
Сами же себе яму выкопали :)
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
На протяжении 3х недель семья metaban(люди с фамилией Sixty) приезжают и байтят на SK. Мы не одни, кто жалуются на них, это уже всех надоело, если честно... Мешают проводить трансляцию, что тут говорить, они даже с администраторами говорят как хотят. Скинул весь стрим, начало всей ситуации на 1 час 23 минуты
бойтесь меня
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Для чего ты вобще эту жалобу залил? Ты же знаешь, что тебя прилюдно обоссут....
 

Chief Donovan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
81
Доступ к первому видео-доказательству закрыт.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Вы ошиблись разделом, указанные игроки не совершали крайм нарушений. Переместил жалобу в раздел "Жалобы на игроков"
 

Rusik Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
104
Доказательства выложены от 3-го лица.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу