Одобрено Жалоба на Pavel Pavlov| Archi Bekcer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Archi Bekcer
Ник администратора
Pavel Pavlov
Дата
27.12.2020
Время
2:00
Доказательства
https://imgur.com/Pyaetcu https://youtu.be/oh5ZbaBj36g

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Зайдя в правила, не увидел, что там вообще нельзя стрелять, хоть я там в зз и не стрелял. Идёт не уточнение правил, это не вина игроков.



Люди на протяжении часа выходят из зз стреляют и обратно забегают. Тут они начали в нас стрелять, мы стали стрелять им в ответ, а они стали убегать в зз. Я не знаю на расстоянии, где начинается зз, следственно, 1 патрон мог попасть туда,НО. Вот видео, где я стреляю не по зз, А там , где стреляют в меня. И справа зз я нигде не увидел. И странно почему людей за уход в зз не откинули, т.к они госники , а им функционал позволяет из зз шить. Поэтому они стреляли по нам, а по ним урон не регает.
И вопрос, как я мог убить в зз, когда в зз не регает урон. Ну и покажите где зз в моем экране, я лично не вижу. Также откинули человека is 22447, который также стрелял в тех, кто стрелял в нас, также вне зз. Прошу пересмотреть данный вердикт.
Ну и ещё вопрос. Как я могу убить в зз, когда чисто по функционалу я не могу достать там оружие и начать стрелять. Думаю если понимаете, взгляните на мой экран справа сверху. И увидите, что зз не было.


Вот правило про стрельбу на начальных работах добавили, а то можно стоять на грани, стрелять и убегать в зз, не добавили!
 
Последнее редактирование:

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
я думаю тут каждому по пермачу нужно выдвть за срыв стрима
1:16 по серверному времени
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
я думаю тут каждому по пермачу нужно выдвть за срыв стрима
1:16 по серверному времени
Я думаю ты видимо очень странный человек. Покажи ка мне, ну и расскажи. Как я должен знать кто медиа, а кто простолюдин как все? Или у нас "блат" у медиа предусмотрен? Порой медиа ставят себя выше обычной администрации, не говоря про ГА и ЗГА. Данное лицо нн, что ты мне скинул, всегда прикрывается руководством проекта, пытается показать какой он крутой, когда по факту он ноль, полный нолик. Вернёмся к ситуации, покажи мне, как я в игре должен узнать медиа он или нет? Это обычный игрок, показывающий сервер. Игрок, который зазывет играть на сервер, но не человек который обсирает людей на букву п, стреляет при администрации, которая не может сделать ему ничего, по скольку это медиа, вы что. Пуп земли. Данный человек, именно не знаю он или его семья, стояли в зз, начинали пушить, а потом снова отходили в зз, что видно у меня на двух часовом откате. Потом они орут, по мне в зз стреляют. Правильно, а ты не байть людей, не стреляй, чтобы потом снова в зз не убежать. Тебя никто и не тронет. Сидите на доме, ребят. Обсуждайте свои танки, у кого какая пушка. Если вы в люди выйти не можете нормально.
 

Mr. Nobody

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
22
Капец тебя в жизни обидели) Ты кроме того что бы бегать и везде жаловаться еще что то в этой жизни умеешь? Или ты с детства привык бегать под юбку прятаться)))? И да тут явный обман администрации про то что они не знают что Камал медиа!
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
я думаю тут каждому по пермачу нужно выдвть за срыв стрима
1:16 по серверному времени
плак плак, Вас попустили и ничего кроме как срыв стрима придумать не смогла...
а теперь конкретнее и по пунктам, что являлось срывом стрима?
 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
плак плак, Вас попустили и ничего кроме как срыв стрима придумать не смогла...
а теперь конкретнее и по пунктам, что являлось срывом стрима?
музыка через саундпад как минимум, оск в оос, стримснайп(именно среди всех из семьи римасов, вы искали Камала, чтобы погнать беса). То что вы ссылаетесь на то, что вы не знали его как медийную личность, сплошная чушь, только вводите администрацию в заблуждение. Говорю, была б у меня возможность вы бы все пооткисали с пермачом, так как данное поведение в сторону медийной личности является грубейшим нарушением. А администрации скажу так, чтобы был порядок, нужно делать этот порядок, время от времени за медийными личностями наблюдать, это ваше же лицо, лицо сервера, и проекта в целом, хоть и у Камала немного подписоты, и просмотров, но поверьте мне, если заглянуть в его рефералов, там найдется немалое количество людей, которые до сих пор играют. Как говорится все начинается с малого.
 

Alseit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
8
плак плак, Вас попустили и ничего кроме как срыв стрима придумать не смогла...
а теперь конкретнее и по пунктам, что являлось срывом стрима?
Как минимум стримснайп минимум от 2-3 человек это видно когда челики отвечают на вопросы которые могли слышать только на стриме.Ну плак плак будет когда вы будете просить вас не банить.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Как минимум стримснайп минимум от 2-3 человек это видно когда челики отвечают на вопросы которые могли слышать только на стриме.Ну плак плак будет когда вы будете просить вас не банить.
Предлагаю сыграть тебе в игру. Если я показываю администрации что никого не "стримснайпил", то ты берёшь и по рп хоронишь свой аккаунт. Ты ж у нас через чур умный....... дежурный.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Как минимум стримснайп минимум от 2-3 человек это видно когда челики отвечают на вопросы которые могли слышать только на стриме.Ну плак плак будет когда вы будете просить вас не банить.
А, ну и ещё напоследок.... Судная ночь - OOC ситуация. И стрим снайп не был никогда запрещён. Вот после этого назревает вопрос, вы хоть кроме ic что-то знаете? Или у вас есть только игровой мир, без реально жизненных вставок?
 

Alseit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
8
Предлагаю сыграть тебе в игру. Если я показываю администрации что никого не "стримснайпил", то ты берёшь и по рп хоронишь свой аккаунт. Ты ж у нас через чур умный....... дежурный.
Может ты и нет Но твои друзья точно и да как ты это докажешь, так что можешь хоронить свой аккаунт.Ну и следующий сообщением ты потверждаешт что стримснайпишь.в правилах Судной ночи не написано что разрешается Стримснайп.Какая разница ООС вы в игре и человек стримит вы его стримснайпите и срываете стрим чем дескридетируете проект(и если ты не знал на ООС мероприятиях тоже нельзя стримснайпите,а иначе все пользовались бы ими на всех мп(бизвар,банк,авионосец)) и говорите свои обиды на ООС мероприятие получается перенос из айси в ООС.Сперва подумай прежде чем высерать.
 

Alseit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
8
Так что удаляй свой аккаунт пока тебе и твоих дружков не забанили.Меня так смешат люди которые думают что они лучше всех знают правила Но нихера не знают.И вводишь админов в заблуждение говоря что не знаешь что он медиа Но при этому на твоем откате слышно как ты назвал его имя.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Я тебе еще раз повторяю, если я подтверждаю то, что не смотрел вашего ноу нейма, то ты удаляешь себя из игровой жизни, согласен? Если ты самоуверенный.:hmm:
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Здравствуйте. Внимательно рассмотрел вашу жалобу.
Готов вынести вердикт:

Посмотрев ситуацию могу сказать то что администратор был не прав. В правилах судной ночи есть пункт правил:
  • Места начальных работ: Ферма, Электрики, Лесопилка, Каменоломня, Аренда любого транспорта | DEMORGAN - до 240 минут
В скором времени мы добавим в этот пункт правил и работу "Рыбалка". Извиняемся за предоставленные неудобства, сниму наказание и выдам компенсацию.
Приятной игры.
---------------------------
Одобрено. Закрыто.
-------------------------------------------
С уважением, куратор Администрации
Brandon Martin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу