Отклонено 1.10 ограблений/похищений| Archi Becker| 35962

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Archi Becker
ID нарушителя
35962
Дата нарушения
05.01.2021
Время нарушения
01:00
Доказательства
https://youtu.be/9vA7O3wo-ZM

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
1.10 Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - до 120 минут

Подняли, ограбили и убил. Плохой человек.(а он еще ркшнулся)
А как я побегу когда меня вот подняли, я тяжело ранен.
 
Последнее редактирование:

Daniel Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
58
1.5 Участникам криминальных структур разрешено убивать гражданских/государственных работников/участников вражеских банд без предварительного RP диалога на территории гетто [цветные квадраты и прилегающие к ним дороги].
Исключение: Запрещено проявлять агрессию к сотрудникам EMS, новичкам (начальные работы) | WARN/DEMORGAN 180 минут
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
1.5 Участникам криминальных структур разрешено убивать гражданских/государственных работников/участников вражеских банд без предварительного RP диалога на территории гетто [цветные квадраты и прилегающие к ним дороги].
Исключение: Запрещено проявлять агрессию к сотрудникам EMS, новичкам (начальные работы) | WARN/DEMORGAN 180 минут
Да, но извини меня. Меня тут подняли ограбили и убили. Они пошли по другому пункту правил, который чуть отличается от правил гетто. По пункту правил ограблений /похищений запрещено убивать после того, как ты поднял и ограбил. Я ещё и свои бабки за поднятие платил, медик поднимал.
 

Daniel Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
58
Одно дело если бы это была трасса, но после ограбления по сути ты просто прохожий в гетто которого можно просто убить. Возможно я не прав но это моя точка зрения на данную ситуацию
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Прошу предоставить полный откат, с момента начала, как вас начали поднимать, грабить. Даю вам 12 часов.
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Отклонено
Т.к полного отката не получил.
Жалоба будет Закрыта.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу