Отклонено DM и DB | Bulat Erol 847 | 9808 29209

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bulat Erol
ID нарушителя
9808 29209
Дата нарушения
09.01.2021
Время нарушения
9:15
Доказательства
https://youtu.be/PUlo45U9QgA

Bulat Erol

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
789
Летим мы на подарок еще в начале видно как 9808 пытается нам помешать, в итоге мы приземляемся и наблюдаем картину как 9808 нас сбивает убивая нашу подругу. После начинается спор и дискуссии и его подруга( может парень я хз) 29209 начинает заниматься DM и после я поднимаю своего друга и она снова убивает его мы отвечает тем же и там уже присоединяется 9808. Прошу наказать данных игроков по полной строгости.
 

Bob Rublerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
75
Еще раньше до подлета скинь, как вы в воздухе специально в меня влетели.
 

Calvin_Wensseti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
53
Ув. Администраторы. Я не обязан терпеть оскорбления в мою сторону и сторону моих друзей и знакомых. И пока вы не начнёте обращать внимание на оскорбление,байт и т.п. То я буду решать это по своему.
 

Bulat Erol

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
789
Ув. Администраторы. Я не обязан терпеть оскорбления в мою сторону и сторону моих друзей и знакомых. И пока вы не начнёте обращать внимание на оскорбление,байт и т.п. То я буду решать это по своему.
Решай как хочешь тебе никто не запрещает , но будешь отлетать ;)
 

Shoya Ishida

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
432
Ув. Администраторы. Я не обязан терпеть оскорбления в мою сторону и сторону моих друзей и знакомых. И пока вы не начнёте обращать внимание на оскорбление,байт и т.п. То я буду решать это по своему.
Мистер Венссети, решать будете что-то в школе. Остальное предоставьте администрации. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Bob Rublerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
75
Так ты закинь и посмотрим кто в кого
уже бы закинул если бы писал откат, я пролетаю на скорости вы разворачиваетесь, я от вас в сторону и вы все равно влетаете в меня, а то что на крыше я не специально, я не знаю в какую точку падает подарок предположил что на край крыши и что бы под подарок не ставить я сделал маневр в сторону и зажал CTRL из-за чего отпрыгнул от земли, поворачиваю камеру и вы тут как тут, это получилось случайно(жаль что Анна пострадала).
 

Raymond Wallcroft

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
292
Игроки были наказаны по жалобе вашего товарища.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу