Одобрено Жалоба на администратора | Rain Grant Jack Inferno Axel Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dreven Capone
Ник администратора
Rain Grant Jack Inferno
Дата
18.01.2021
Время
13:45
Доказательства
https://imgur.com/a/PFkhz5a https://www.youtube.com/watch?v=vXwo6niUTMc

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Здравствуйте, уважаемая старшая администрация. Эта жалоба составлена не по факту грубого нарушение от администрация, а скорее всего от усталости терпеть всю эту беспомощность и бездействие, на любой репорт, на любую просьбу о помощи, на любую жалобу в игре, на любой вопрос в 90% случаев я получаю в ответ либо игнор, либо просто какой-то бред.
Вот например ситуация, еду на нефтевозе, меня режут по пингу, я застрял в текстуре, прошу помощи, мне отвечают бред по типу "Вызовите эвакуатор", но как мы знаем такой реализации на сервере не существует.





Далее от недоумения я пишу опять



И получаю в ответ такой же бред, вот я не знаю, но в законодательстве штата или в любом другом разделе, нет информации о том что полиция занимается вытаскиванием с текстур транспорта. Даже если бы я вызвал полицию, приехал бы эвакуатор, но он не смог бы вытащить нефтевоз, это же не личный транспорт. Вообщем я думаю нет смысла долго расписывать все, с первого взгляда понятно что полнейшая чушь.
В итоге мне помогла Emma Cantrell, за что ей огромное спасибо. В следующей ситуации кстати тоже все решила она.

Ситуация следующая, пишем в репорт про читеров, где нарушение явно грубые, не аимчик слабенький, а конкретно настоящие читерюги. Но наш администратор с самым огромным, не понятно по каким заслугам, ЧСВ решает просто игнорить, скипать репорты. Помощи от него я никакой не получил, читеров он тоже не забанил, забанила их Эмма после того как ей показали откат в дискорде. Собственно какая была помощь от Акселя? Правильно, никакой, просто игнор.
 
Последнее редактирование:

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
Ты такой дурачек шо пиздец
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Но наш администратор с самым огромным, не понятно по каким заслугам
Добрый вечер, Уважаемый игрок нашего проекта, я всегда положительно относился ко всем игрокам без исключения и в диалоге с людьми, которых я не знаю, я всегда общаюсь вежливо(То есть Вы сейчас объявили меня в моем ЧСВ, которого по факту не было)

решает просто игнорить, скипать репорты.
Я прилетел на Ваш репорт(а значит, что не видел всей ситуации и мог вынести ошибочный вердикт), когда судя по Вашему же откату - ваш автомобиль был взорван - я приношу Вас свои глубочайшие извинения, за то что у меня нет машины времени, позволяющей откатывать мне время вспять и заново видеть события.
Собственно какая была помощь от Акселя? Правильно, никакой, просто игнор.
Если вы не видите моей помощи, это не значит что ее нет :Emoji4:

P.s к слову сказать - принимать откаты в дискорде нам запрещено правилами администрирования
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Взорвался один транспорт, вы сказали "Лечу", тогда почему когда взорвался второй автомобиль не последовало никаких действий от вас? А я вам отвечу почему, потому что вы не наблюдали, а просто "Лечу", посмотрел 10 сек и ушел, я прекрасно и наверное лучше вас понимаю как вы работаете.
О том что принимать откаты и так далее, так это было сделано через прямую трансляцию в официальном дискорд канале проекта, но если бы это была спорная ситуация, еще можно было бы говорить вот эту чушь
P.s к слову сказать - принимать откаты в дискорде нам запрещено правилами администрирования
Но в данном случае три только зарегистрированных игрока и очевидно что они зашли целенаправленно почитерить, с этим проблем быть не должно, повторюсь, это не АИМ или еще что-то, здесь четко видно что читерят ребята жестко.
Добрый вечер, Уважаемый игрок нашего проекта, я всегда положительно относился ко всем игрокам без исключения и в диалоге с людьми, которых я не знаю, я всегда общаюсь вежливо(То есть Вы сейчас объявили меня в моем ЧСВ, которого по факту не было)


Расскажешь.... Всегда...
Если по твоему "торговаться", а давай так, а давай так, а если так, то .....
Если по твоему торговаться как на базаре это уважительно, то могу только посочувствовать.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, спасибо за вашу жалобу. Будет проведена беседа с Администраторами по поводу помощи в игре.
Извиняемся за неудобства.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу