Одобрено Bad Cop | Edge Costelliani | 42130 777 15635 42145 11536

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Edge_Costelliani
ID нарушителя
42130 777 15635 42145 115
Дата нарушения
18.01.2021
Время нарушения
17:09
Доказательства
https://youtu.be/KYahkG5Tfow

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
В общем повязали копы. По итогу я их по IC оскорбляю, подходит ID 42130 и спрашивает " ООС воспринимаешь?" на что получает ответ нет. В итоге он начинает говорит в ИС на каком-то эльфийском языке, хотя я его не воспринимал. Причем оскорбляя и не раз. Далее я с ним продолжаю но он все-равно кидает одни оски. его поддерживает так-же его дружище ИД 777. Который так-же перешел на ООС которого я от них не воспринимал. ПО итогу разговора меня гасит какой-то левый тип (хз за что если честно, которого вся шайка называет "Человеком Х (Возможно Гос.Служащий)" но каким-то чертом никто из них на это не реагирует. Тоесть во время задержания они просто взяли и меня подстрелили, ради забавы или потому-что ихний пукан треснул от злости.

Прошу проверить всех вышеуказанных игроков на наличие биографии плохого копа и откинуть за многочисленные оскорбления, так как ООС я от них не воспринимал.
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Это IC ситуация ты нормальный? Если так хорошо разбираешься в IC и OOC как ты это вообще залил сюда?
Пиши в прокуратура а не ЖБ на форум. ПОВТОРЮСЬ ЭТО IC СИТУАЦИЯ КОТОРУЮ МОЖНО РЕШИТЬ RP ПУТЕМ.
 

Jordjo Backer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
48
Ну да ты через стекло слышишь :)))
 

Merle Dixon

ГТАшер
Пользователь
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
181
Так как это тяжело назвать РП оскорблением, наказал всех за оскорбление. В том числе и вас.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу