Одобрено Jony_Quantedov жалоба на Paulo Fenturo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jony_Quantedov
Ник администратора
Paulo Fenturo
Дата
19.01.2021
Время
14:32
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/251639/#post-1325805 https://youtu.be/itoNAE8JPi4

Kitpvpclassic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
56
В это время меня крашнуло , после этого я приехал на респу встретил девушку 43116 попросил позвать игрока 39268 (человек которых хотел меня ограбить , поговорил с игроком объяснил что меня серьёзно крашнуло , и разошлись на мирной ноте < в тот момент у меня был откат ну я его удалил после 1 дня , так вопрос за что наказания ?


UPD:
Фарта со мной откат не туда сохранился и я его не удалил
 
Последнее редактирование:

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

Странные махинации с alt+tub, а так же слышно что вы щёлкаете мышкой в момент как скрыли игру. Так же заметил что у вас открыт диспетчер задач. Не утверждаю, но возможно вы им воспользовались чтоб закрыть игру.
Если возможно получить от вас более убедительные доказательства краша игры. Например сводку из программы "last activity" в данный период времени.
 

Kitpvpclassic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
56
Хах, первый щелчок мышкой это нажатие на демонстрацию экрана (Screenshot) , второй щелчок на само включение ( Screenshot ) , это во время сворачивание игры ( Screenshot ) , какие ещё вопросу по нажатию клавиш также всё видно
 

Kitpvpclassic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
56
Добрый день!

Странные махинации с alt+tub, а так же слышно что вы щёлкаете мышкой в момент как скрыли игру. Так же заметил что у вас открыт диспетчер задач. Не утверждаю, но возможно вы им воспользовались чтоб закрыть игру.
Если возможно получить от вас более убедительные доказательства краша игры. Например сводку из программы "last activity" в данный период времени.
Даже если открыт деспетчер не возможно так быстро закрыть гта и включить дэмку сами подумайте
 

Kitpvpclassic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
56
Добрый день!

Странные махинации с alt+tub, а так же слышно что вы щёлкаете мышкой в момент как скрыли игру. Так же заметил что у вас открыт диспетчер задач. Не утверждаю, но возможно вы им воспользовались чтоб закрыть игру.
Если возможно получить от вас более убедительные доказательства краша игры. Например сводку из программы "last activity" в данный период времени.
И также можете увидеть что alt+Tab не было на окно с диспетчером задач
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Хорошо. Поверю вам и сниму наказание.
Но предупреждаю вас, что есть пункт 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Администратор дал свой ответ выше.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу