Одобрено DM в ЗЗ | Alexandro Strizhopler | 6527 (33311)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexandro_Strizhopler
ID нарушителя
6527
Дата нарушения
20.01.2021
Время нарушения
20:00
Доказательства
https://youtu.be/97rKVUXPT8U

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Стояли спокойно разговаривали с другом о жизни у себя на плантации. Видим вдалеке типы какие-то бегают, ну я достал оружие на всякий случай ибо сейчас тачки угоняют по кд, думал опять за мерсиком пришли( это моя IC причина если что, у меня за последний день 3 машины угнали). Как увидел что челы в форме гос структур - оружие убрал и мы дальше продолжили мирно беседовать. Чел с id 6527 (33311) просто подошёл в упор и расстрелял моего друга, аргументировав этот тем что у него видел оружие(это по каким правилам можно просто так расстреливать в зз если ты просто "видел оружие"?). Хотя мы просто стояли и не подавали никаких признаков агрессии, а автомат я убрал давным давно.

Так же прошу заметить, что плантация является а) нашей частной собственностью б) зеленой зоной ибо это бизнес. В соответствии с этим прошу наказать данного гражданина 6527 (33311) за ДМ в зеленой зоне. Не говоря уж про то, что чел даже не попытался хоть какое-то рп отыграть а тупо подошел/убил/поднял/в наручники/в тюрьму ни тебе предупреждений, ни просьбы показать документы, ни просьбы поднять руки(если он думал что мы предоставляем опасность), тупо дм и всё, норм фибы нынче.
 
Последнее редактирование:

Aleks Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
121
ОТВЕТКА, ЭТО НЕ ДМ, ОРУЖИЕ В РУКАХ
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Оружие в руках может быть IC причиной. Правила зеленых зон гласят: убивать в ЗЗ запрещено вне зависимости от IC причины. Плантация = ЗЗ. То, что вы превентивно начали стрелять из-за Вашего рассинхрона - ваши проблемы. Вы в любом случае нарушили правило DM в зз. Вы можете сказать, что боялись, что мы начнем стрелять - ну тогда бы и Вы подали жалобу на нас за ДМ в зз, а по факту это не оправдывает ваших действий.

И это я даже молчу про полный игнор рп составляющей, ну там попытаться отыграть что-нить типа "руки вверх", "бросить оружие" и прочее.

ЗЫ: даже напарник говорил, что не видит оружия и это как минимум могло бы послужить поводом не палить сразу, а попытаться отыграть как-то по РП, особенно если учесть что мы стояли и не шевелились.
 
Последнее редактирование:

OVoice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
83
Мдаа..интересное "РП" со стороны FIB.
Можно было подумать изначально, что просто не было слышно, но "ответка" подтверждает что это просто nonrp dm. уволен...
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Игрок с ID 6527 будет наказан за 1.1 Общих правил Зеленых Зон.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу