Одобрено DM | Alexey Khudin | ID 7654

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexey Khudin
ID нарушителя
7654
Дата нарушения
21.01.2021
Время нарушения
13:27
Доказательства
https://youtu.be/W-WSIkVvtLE

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
Ситуайция: увидел нарушение ДК подъехал к авто что бы подцепить крюком дабы он не уехал и хотел выписать ему штраф по ст. 18.1 ДК, но человек начал уезжать, потом таранить и в итоге он отъехал на дальнее расстояние что бы я не смог зафиксировать его ID и начал по мне стрелять в Green zone.
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Ты в реале тоже так же сделал бы, увидев что кто то не правильно припаркован сразу на эвакуатор? И пофиг что там человек за рулём и всё такое.
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
Ты в реале тоже так же сделал бы, увидев что кто то не правильно припаркован сразу на эвакуатор? И пофиг что там человек за рулём и всё такое.
Мне администрация сказала что на сервере лайт рп, а не хард. И сколько раз я так делал, никто так не реагировал как этот человек, всегда спокойно просил после зацепки перепарковать авто или придется выписать штраф. После спускал авто вниз и получал хороший результат, кстати прошу заметить что брошенных машин возле ЖК стало меньше, многие уже научились пользоваться парковкой или сразу заезжать в гараж.
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Мне администрация сказала что на сервере лайт рп, а не хард. И сколько раз я так делал, никто так не реагировал как этот человек, всегда спокойно просил после зацепки перепарковать авто или придется выписать штраф. После спускал авто вниз и получал хороший результат, кстати прошу заметить что брошенных машин возле ЖК стало меньше, многие уже научились пользоваться парковкой или сразу заезжать в гараж.
Если судить по твоей логике, тогда он и стоял по правилам ДК. Он как раз стоял 2-мя колёсами на бордюре, 2-мя на дороге. Это же лайт РП, чё ты к нему прикопался.
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
Если судить по твоей логике, тогда он и стоял по правилам ДК. Он как раз стоял 2-мя колёсами на бордюре, 2-мя на дороге. Это же лайт РП, чё ты к нему прикопался.
Ага, и еще противоположно движению дороги, русским языком на встречке.
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
928
Игрок будет наказан.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу