Рассмотрено Мошеннические действия. | Tracy Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alexandro_Strizhopler
Ник администратора
Tracy Holmes
Дата
24.01.2021
Время
20:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/252503/ https://forum.grand-rp.su/threads/252707/

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Добрый день, пишу по следам вот этих двух тем:


Дело в том, что вроде как забанили твинков, но забанили я так понял далеко не всех. Ибо сегодня я опять увидел свою машину в продаже уже на официальном дискорд канале вот этим человеком:

Мой друг приехал и на месте выяснилось что разумеется это опять он же и опять пытался развести моего друга уже, просил деньги вперед в обход комиссии чтобы получить деньги и свалить.

По приезду там оказалась конечно же моя машина, на которую он меня вчера кинул(номера, тюнинг и внешка такие же). Продавал ее человек с ID45281 :

В связи с чем просьба: забанить и этого твинка + забанить его в дисе + проследить куда дальше уйдет эта машина, очевидно что если он её кому-нибудь передаст за тысячу или явно ниже госа - это будет очередной его твинк. Жалобы как таковой на администратора который рассматривал пред тему у меня нет, просто хотелось бы попросить старшую администрацию чтобы вы более тщательно отследили всех твинков + посмотрели куда уйдет машина(думаю у младших нет такой возможности) чтобы не было такого что завтра новый твинк будет ее продавать, а по факту опять кого-то пытаться развести.

ЗЫ: ну и да, я канеш знаю что шансов не особо, но всё же хотелось бы получить машину назад или хотя бы компенсацию по госу(можно без цены тюна) для себя и для человека из второй темы.
 
Последнее редактирование:

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Update: Так же вот его ютуб канал >ТУТ<, на момент жалобы там есть вчерашний стрим его с ID с которого он меня обманывал в первой жалобе. Это чтобы доказать что это реально его ютуб и это он стримит.
На данный момент он стримит с нового аккаунта id 45392 Так же любопытен момент откуда у него на новом акке уже 500к денег.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, все твинки будут забанены и также основной аккаунт игрока по пункту 5.3 общих правил. К сожалению не сможем выдать компенсацию.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу