Рассмотрено карцер без отыгровки, бэд коп, ган зз | Deadinside Flipflopsky | 4947

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Deadinside Flipflopsky
ID нарушителя
4947
Дата нарушения
28.01.2021
Время нарушения
15.30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=vd-nGOGHHRY https://youtu.be/Tdrj31KgjEE https://youtu.be/NdoxUvCeai

Encha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
18
посадил в карцер без отыгровки с лестницы, второй видос его колега оскал на протяжении всего пути он не как не реагировал на это только рофлил так же ганом в зз баловался.

 
Последнее редактирование:

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
928
Откройте доступ к крайнему видео.
 

Jonathan Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
30
посадил в карцер без отыгровки с лестницы, второй видос его колега оскал на протяжении всего пути он не как не реагировал на это только рофлил так же ганом в зз баловался.
Аномалия была я не чайно нажал на кнопку, Он говорил тем более что я щас улечу из штата и тд. человек обзывал родителей и тд. У человека шел стрим
он говорил разные вещи посмотрите полный откат на стриме. А если люди режут видео то что им нужно так дела не делаются стрим полный есть смотрите стрим там все показано. На счет тайзера аномалия была его не было видно вот я и применил тайзер. ОСКОРБЛЕНИЕ, и на стриме человека видно был БАЙТ сотрудников вы пересмотрите что он делал.
 

future

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
61
Ну да, для себя самое главное вырезал, а ничего, что байт гос. запрещен? Ну а также стримнайп ,можно вообще к срыву стрима отнести.
 

Jonathan Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
30
ТАк он на стриме обзывал человека как тока можно я тайзер достал что бы он появился его не было видно просто, А карцер без отыгровки он угрожал что щас выйдет из штата раз а во вторых я не чайно нажал я хотел еще штраф выписать за 2.18.2 ук. Кнопки рядом прошу прощения за это.
 

WilliamMorgan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
18
Также чел без предупреждения переходит на оос мг инфа
 

Encha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
18
Ааааа так это у нас получаеться ещё и медийка! Вот, крутые контракты подписывают на гранде чел идёт в пд нет ссок на бэд копов, считают байтом то что я сделал замечание что мент в зз ган достаёт и меня целит, матерят в оос избивает и обсцыкает в зз в наручниках, воу вот это РП менты, уважаемо! Говорит что ему похую на правила и ПД, у меня вопрос мужику с порванным стулом зачем ты тогда идёшь в оргу если тебе пофиг??? И заметьте на сговор админов, я когда он в пд был в репорт отписал чтобы админ следил, на что кент написал лечу и до самого пд никто их не откинул за запрещенку ДАУНА, и такое медийка типа целенаправленно на аудиторию свою говорит принижение личности получается, и ещё факт очень интересный что когда Дихион написал что сейчас за уход от рп откину подожди типа, через секунду этот свин высирает напрямую о моей семье называя что якобы у меня два отца и что он бы там кому-то в ирле ебло разбил,
 
Последнее редактирование:

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
второй коп держит его за руку и достает планшет и фоткает)))понимаю,ни разу не UB
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
928
ТАк он на стриме обзывал человека как тока можно я тайзер достал что бы он появился его не было видно просто, А карцер без отыгровки он угрожал что щас выйдет из штата раз а во вторых я не чайно нажал я хотел еще штраф выписать за 2.18.2 ук. Кнопки рядом прошу прощения за это.
Откат данной ситуации есть?
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
928
Игрок будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу