Одобрено ДБ, МГ, 3.8 | Matthias Kenshi | 25834

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Matthias Kenshi
ID нарушителя
25834
Дата нарушения
05.02.2021
Время нарушения
16:38
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=H0Mh-o30fI4

Matthias_Benitez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
77
Значит рассказываю ситуацию с самого начала, мы отделом сват выехали в усиленный патруль, после чего я вылетел с игры, дабы не флудить не стал говорить о своём положении решил добежать да более безопасной местности(до отделения). Мне говорят друзья о том что могут меня забрать, я забегаю на 9 парковку и говорю им своё местоположение. Видимо на той территории был капт, и там была марабунта, они меня спокойно убили(т.к я был в гетто, за это ничего не говорю).Так вот,за мной приехали друзья, видят меня мертвого, и хотят поднять, на них выходят те же челы что и меня затулили, один из них успевает откинуть кк, приезжает весь сват и тулит их, меня поднимают, я поднимаю задержанного и начинаю с ним проводить процессуальные действия, подъезжает гражданин 25834, и начинает орать зато что у них там капт(ooc мп) по сути МГ, я продолжил свои действия, после он начинает нас дебешить,я уезжаю. Они так нас задебешили что у нас тачка взорвалась,после. Прилетает администратор Killian, толи тепает его, толи чел /q , но говорит нам что разберется позже. Вообщем-то конец, я хочу что бы 25834 выдали максимальное наказание за неадекватность.
 

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
жесть ты жесткий, не получилось связать типа перед каптом или че фрикчанский ХВЫАХАВЫХВАЫ
 

Eddie Nocap

toxic & baiter
Пользователь
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
46
да это эдди триплсекс, которого невозможно повязать
 

044ch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
57
посмеялись норм с пацанами?)
 

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
25834 получит ДеМорган за ДБ + Мут за 3.8 ОП.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу